Форум
Домашний кинотеатр

не читает Харман двд22 DVD-RW

не читает Харман двд22 DVD-RW

Может что-то не так сделал.
Взял DVD-RW записал на него на 2 скорости из=под НЕРО6 МР3 файлов, с небольшим вложением в папки, еще в одной папке просто AVI файл записан(может из-за него и не читает).Поставил в Харман двд22 , а он выплевывает диск-злобный гад.Где я ошибся?

Почти все не очень новые аппараты (в том числе и НК DVD22) не понимают мп3, записанные на DVD-болванке. Поэтому выход один - писать все это на CD-болванке, тогда вопросов не будет (ну, или почти не будет).
А так, до сих пор не нарадуюсь на свой DVD22 - безотказно работает у меня уже 2,5 года, причем в весьма плотном режиме. Пока даже мыслей поменять его на что-либо другое не было.

Alex Pravir писал(а):
выход один - писать все это на CD-болванке, тогда вопросов не будет


Согласен полностью. Я даже скачивал с сайта производителя какой-то upgrade (типа новой прошивки) - не помогло icon_sad.gif

Цитата:
А так, до сих пор не нарадуюсь на свой DVD22 - безотказно работает у меня уже 2,5 года, причем в весьма плотном режиме. Пока даже мыслей поменять его на что-либо другое не было.

И здесь согласен! agree.gif

После апгрейда прошивки (с сайта НК) мне кажется, что мой плеер стал получше управляться с воспроизведением записанной двухслойной DVD-болванки (хотя чтение таких дисков обычно специально оговаривается для плееров новых моделей). Т.е. сейчас те несколько двухслойных болванок, которые я записал, воспроизводятся на моем НК как обычные «заводские» диски, - можно свободно перемещаться по меню, переходить к выбранным разделам и т.п., а раньше плеер мог воспроизводить диск только от начала до конца, а при обращении к меню частенько зависал.