Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

cd yamaha

cd yamaha

Всем привет. Что лучше купить Yamaha cdx 497 или Yamaha 596? Заранее спасибо. icon_rolleyes.gif

Re: cd yamaha

Pavel 2000 писал(а):
Всем привет. Что лучше купить Yamaha cdx 497 или Yamaha 596? Заранее спасибо. icon_rolleyes.gif

не одно, не второе
посмотрите лучше на более интересные апараты, над 521 и другие

У меня вопрос примерно так и звучал в ветке "Harman или Yamaha". Все кончилось тем, что решил брать Onkyo 7555. Это почти в 2 раза дороже, но это скорее всего то, что мне нужно.
Одна поправочка - я очень вредный по отношению к звуку ! Если не заморачиваешся очень сильно и нет других вариантов, бери 596 яму. Я ее слушал, с усил Яма 596 + Дали концерт 6 - звучит не позорно. Мне даже показалось, что достаточно ровный, нейтральный звук, без резкостей.

AlexPAP писал(а):
...что достаточно ровный, нейтральный звук, без резкостей.

вот это не так, в звуке резкость все таки немного встречается, и нейтральным звучанием сильно апарат не отличается, но это некоторым нравиться

Если интересует.Продаю Yamaha CDX-496 чёрная.

По цене договоримся.Отзывы смотри на
http://www.stereo.ru/profile_notes.php?tree_id=18&product_id=4108
Мой тф.89104791788 строго с 10 до 21-30 Сергей.

Я вот тоже подбирал себе ПКД. Слушал Ямахи. Думал прикупить к ДК на базе ресивера 550. А вот недавно взял Онкио ДХ 9755. Пока очень даже и неплохо.
Теперь думаю подкупить к нему усилитель.

Re: cd yamaha

Pavel 2000 писал(а):
Всем привет. Что лучше купить Yamaha cdx 497 или Yamaha 596? Заранее спасибо. icon_rolleyes.gif


CDX-596 это плеер с ситемой Pro-bit которая 16 битные данные дополняет до 20 битных (по типу Alpha Processorа в Деноне) и он по звуку на обычных CD лучше чем 497-ой. Последний более функционален:MP3,WMA. Сам слушаю старый CDX890Ti тоже в Про-бит, очень доволен.