Форум
Переносная техника

Радио уши

Радио уши

Народ посоветуйте радио уши до 1500 рублей!

Берёшь свои уши, идёшь в магазин и слушаешь.

AKG например.

allucard писал(а):
Берёшь свои уши, идёшь в магазин и слушаешь.

AKG например.


Вобщемто уши нада мерить обязательно

allucard писал(а):
Берёшь свои уши, идёшь в магазин и слушаешь.

AKG например.
таких советчиков бы..........................icon_smile.gif у меня нет на это времени, уши мне нужны чтоб телек смотреть(для хорошего звука Синхайзер 600 есть), лиж бы прием был хороший, мне нужен совет, а не БЕЗДУМНОЕ сообщение, типа иди и слушай, было б время так и поступил!

v_anger писал(а):
у меня нет на это времени, уши мне нужны чтоб телек смотреть


у меня есть соньки (купил не вынимая из коробки) от которых ухи болят через полчаса (слишко сильно сдавливают ухи), нужны?

Finish писал(а):
v_anger писал(а):
у меня нет на это времени, уши мне нужны чтоб телек смотреть


у меня есть соньки (купил не вынимая из коробки) от которых ухи болят через полчаса (слишко сильно сдавливают ухи), нужны?
подскажите модельку, и по чем отдаете?

v_anger писал(а):
подскажите модельку


mdr-if230 только вроде они не радио а ик

Finish писал(а):
v_anger писал(а):
подскажите модельку


mdr-if230 только вроде они не радио а ик
нареканий на них много! а по чем?

Прастите. Лот снимается, я их достал с антресолей в них родственник вцепился намертво.

Товарищи. Не болейте головой по поводу радиоушей. Они все фонят шипят свистят и плохо работают. Если уж совсем не в моготу именно беспроводной вариант то будте готовы выложить 1000 у.е. за уши с цифровым каналом. ИК не могут работать с панельными телеками, Они на светлых тонах забивают их канал.

Для телевизора и ПК использую более года Thomson whp-560, нормальные радиоуши: хорошая дальность 50-100м., фона нет , более чем достаточная громкость, качество звука на уровне проводных -закрытых за ~500р.
В общем для ТВ, компа и просмотра кино по ночам хорошоая штука. Есть маленький минус каждые ~60мин надо включать кнопку автоподстройки частоты, что занимает около 1-3сек.

купил я такие . стоят 3900. продукт знаменитого бренда sennheiser rs140/ уши массивные вид есть. сидят отлично не напрягают. батарейки на дня 3 хватит без подзарядки. на ушах регулятор громкости . баланс. кнопка включения и канала. звук средний для компа пойдет. просмотр фильмов.
ну не как не для качественного воспроизведения звука.
надо присмотрется к устройствам на синем зубе