Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Предварительный усь от Vincent.

Предварительный усь от Vincent.

Доброго времени суток Всем!
Хочу прикупить пред от Vincent.Имеется мощник SP-331, (такой с ручками на лицевой панели). Думал взять к нему SA-31 но в магазине сказали, что модель старая и больше не выпускается, у них больше не будет. Но зато есть SA-31mK и SA-T1.Собственно вопрос: какой пред выбрать?
Слушаю в основном рок но не тежеляк(ну иногда только есть ли Metallica),а так же блюз,джаз.
Какой из выше перечисленных предов, на Ваш взгляд подойдёт больше?

SA-T1 выше классом, а ваш мощник больше соответствует SA-31mK. Если вы возьмете SA-T1, то ничего страшного не случится - ИМХО, но может сначала послушать их вместе, тем более, что в наличие в магазине есть оба преда. Почувствуете-ли вы разницу, может и не стоит переплачивать?

Преды в магазине есть, но нету моего мощника.Самый близкий к моему только SP-331mK.
По поводу цен: у нас в Латвии цены ниже чем например в России.
SA-31mK-640.00 EUR
SA-T1 -710.00 EUR
так что разница в 70.00 EUR не существенный момент.
Вопрос остаётся открытым.

Elvis_Presley писал(а):
Преды в магазине есть, но нету моего мощника.Самый близкий к моему только SP-331mK.
По поводу цен: у нас в Латвии цены ниже чем например в России.
SA-31mK-640.00 EUR
SA-T1 -710.00 EUR
так что разница в 70.00 EUR не существенный момент.
Вопрос остаётся открытым.


вопрос можно закрыть без проблем - привезти каждый из предов домой на прослушку - наверняка это возможно icon_wink.gif

В том то и дело, что на прослушку домой не дают. Поетому и спрашиваю какой подойдёт больше. Мож кто сравнивал их лоб в лоб?

Elvis_Presley писал(а):
В том то и дело, что на прослушку домой не дают. Поетому и спрашиваю какой подойдёт больше. Мож кто сравнивал их лоб в лоб?


хреново, никакой демократии... icon_sad.gif
Я слушал преды с более навороченными мощниками, но если разница в цене минимальная, возьмите Т1.
Кстати, цены у вас какие-то странные... icon_confused.gif Модель 31МК стоит в Европе 900 Евро. А модель Т1 - 1400. Вы уверены, что эти преды новые, и вообще, не левые-ли они? Гарантия есть?

Цены и вправду странноватые. Но товар новый и с гарантией 2 года! По поводу T-1, как он дружит с роком? Не будет слишком мягко? Как ни как лампа.

Elvis_Presley писал(а):
Цены и вправду странноватые.


очень странные... icon_confused.gif

Elvis_Presley писал(а):
Но товар новый и с гарантией 2 года!


ну, будем надеяться, что это именно так icon_wink.gif

Elvis_Presley писал(а):
По поводу T-1, как он дружит с роком? Не будет слишком мягко? Как ни как лампа.


31mk тоже лампа - гибридная, как кстати и Т1... icon_smile.gif
В принципе все усилки и плэеры данной фирмы с роком справляются, и довольно неплохо - ИМХО, я имею в виду классический рок, а не хард или металл (эти стили я не слышал - не знаю).

Цитата:
В принципе все усилки и плэеры данной фирмы с роком справляются, и довольно неплохо - ИМХО, я имею в виду классический рок, а не хард или металл (эти стили я не слышал - не знаю).

В принципе именно класический я и слушаю. Вобщем к концу месяца поеду на прослушку,буду выбирать.

Elvis_Presley писал(а):

В принципе именно класический я и слушаю.


тогда всё путём icon_biggrin.gif

Elvis_Presley писал(а):
Вобщем к концу месяца поеду на прослушку,буду выбирать.


давай давай, удачи! icon_wink.gif