Форум
Телевизоры

32" Loewe Philips Panasonic Sharp

32" Loewe Philips Panasonic Sharp

Сегодня был в салоне ТВ и встал вопрос : ЧТО БРАТЬ? Есть выбор между:
1) LOEWE CONCEPT L32 BASIC - не видел, но нравится бренд icon_smile.gif) хотя модель не новая уже
2) Panasonic TX-32LX500P - изображение Супер! Рядом стояло 5 телеков включая Панас попроще, JVС, Hitachi. 500-й был на высоте!
3) Panasonic 32LX600P - не знаю, может лучше чем 500й?
4) Sharp LC-32GD7E - был посоветован продавцами как один из самых продвинутых у Шарпов.
5) Philips 32PF9531 - Филипсы делают отличнейшее изображение, но на 9830 и 9731 денег жалко icon_sad.gif

Хотелось бы конечно обойтись дешевле - а это Панас. Нравится Лёва - это все-таки бренд! icon_smile.gif) Но все же больше всего хочется качества - это конечно важнее всего!

Помоему ВЫ сами ответили на свой вопрос.
Подешевле это панас- и эфир и ДВД еще глянь тошибу 32WL66R- тоже хорош в обоих случаях да и подешевле.
Ну а БЕСКОМПРОМИССНО ЭТО - ФИЛЯ 9731- ну очень здорово не отличишь от ЭЛТ.

abkz!!!

Филя! - однозначно филя и лучше серию 9831D - просто мега вещь! - лучший ЖК в мире. Если по дешевле - то Лёве - это единственный конкурент Фили в Европе...
тут все однозначно!
Соглашусь, что по цене - пока не везде класно, но этонаши дилеры еще виноваты - надбавляют по полтинику!
всеже советую взять потреб - кредит или заняь у друзей - как удобней и купиь Филю - не пожалеешь!

Ребята! Спасибо за ваши мнения! Но есть одно предпочтение, свойственное пожалуй больше блондинкам:
Цвет телевизора должен быть светлый, а кроме Панаса и шикарно-серебристого Лёве тут вряд ли есть альтернатива. Дизайн LOEWE - сумасшедший! Очень хочется именно его наверное из-за раскрученности марки. Отсюда возникает вопрос: Как на фоне новейших моделей мэйнстримовых брэндов смотрится модель мая 2005 года от LoEWE?
Кто-нибудь видел его вживую?

Видел и впечатление одно- с ФИЛЕЙ 9731,9741 ему не тягатся.

Вы сами посмотрите на картинку этих ЖК. Все азиатские бренды имеют свой оттенок например красного цвета, а именно он настолько красный вообщем просто какой то не реальный, а европейские Филипс, Лове, Грюндик показывают совершенно по другому. Все зависит от Вашего восприятия цветовой гаммы. Мне ближе спокойные европейские цвета. Хотя вот например Шарп считается самым лучшим потому как первый в мире произвел ЖК . а мне не нравится их картинка о дизайне не говорю потому как его вообще там нету icon_smile.gif Кстати Шарп уже производит ЖК с матрицами 8-го поколения .Правда пока они поставляются в Россию с диагональю 65 говорят классно показывают но сам не видел.Знаю только,что немало стоят порядка 5-6 тысяч долл.