Форум
Автомобильная аудиотехника

Акустика для JVC KD-AVX 2

Акустика для JVC KD-AVX 2

Привет всем.Собираюсь приобрести JVC KD-AVX 2,а с акустикой на 100% не определился.Выбор пал пока на Infinity / KAPPA 693.7i-тыл, и Infinity REF 5000cs фронт.
Но повторюсь выбор не 100% пока.Авто американец, Pontiac Bonneville.Расположение акустики стандартное(в дверях и на задней панели).Финансы на акустику 300$.Предпочтение в музыке-TRANCE,RAP. Саб и усилок будут в скорем времени. Жду ваших предложений. Заранее спасибо.

акустика

JVC имеет очень специфичный звук
поэтому из динамиков к ним идеально подходят деревянные JVC
а из другого смотрите Infinity, MBquart, Hertz

В общем у JVC нормальный звук-хороший. НЕ пойму предидущего оппонента "специфичного звука JVC" с чем сравнивалось? Ваш выбор не плох,я одобряю,и вообще JVC лучше звучит с американской акустикой ИМХО,да и не по моему тоже! Деревяшки от JVC.хмм так они играют только с ламповым усём,да и где их взять. Мой JVC SH55 играет с МТХ Т 3,5Е фронт и JBL тыл я доволен.

К этой голове взял две пары Длс РС6 - лучшая связка
ДВД-а супер!

Re: Акустика для JVC KD-AVX 2

Жмен писал(а):
Привет всем.Собираюсь приобрести JVC KD-AVX 2,а с акустикой на 100% не определился.Выбор пал пока на Infinity / KAPPA 693.7i-тыл, и Infinity REF 5000cs фронт.
Но повторюсь выбор не 100% пока.Авто американец, Pontiac Bonneville.Расположение акустики стандартное(в дверях и на задней панели).Финансы на акустику 300$.Предпочтение в музыке-TRANCE,RAP. Саб и усилок будут в скорем времени. Жду ваших предложений. Заранее спасибо.
бери акустику дживисишную покрайне мере все просто чудно будет согласовано!!! или длс-звук будет!

Не понимаю я прелестей этого чудо гибрида, но хотя слышал в связке с HERTZ (компонент,компонент,саб моделей не помню) звучит достойно...