Форум
Кабели

Межблочник для Rotel-ей.

Межблочник для Rotel-ей.

Стерео пара такая: Rotel RA-02 и Rotel RCD-02. Подскажите, чем соединить данные аппараты? Бюджет 3000 рублей.

http://www.audiomania.ru/shop/goods-1253.html имхо неплохой вариант

если есть возможность лучше подъехать в магазин где торгуют Ротелями и там подобрать кабель,а лучше для начала взять на прослушку.удачи!

Я лично для своих РОТЕЛей использую- STRIGHT WIRE ENCORE 2.
Он дает мощный и сочный звук с отличной детализацией и прораработкой и глубиной басов.Очень советую.

Re: Межблочник для Rotel-ей.

Eddy писал(а):
Стерео пара такая: Rotel RA-02 и Rotel RCD-02. Подскажите, чем соединить данные аппараты? Бюджет 3000 рублей.


Могу посоветовать сходить в "Аудиоманию", там присутствуют Ротели. Из кабелей VDH, Analisis,Supra и ещё некоторые брэнды.Послушайте. А ещё, чтобы дать совет, надо знать какой недостаток в звучании вашей системы вы хотите исправить. Может что-то вам не по душе.Например: Вч режут слух или Нч не хватает. Ведь , рекомендантов может устраивать свой звук ,который они слышат. По-этому кому одни кабели-кайф , другим будет - ..... не очень. За 3000р. послушайте Str.Wire, Tara Labs, VDH ,Neotech (жаль он редко встречается),Ecosse(если найдёте). Не пишу о том какие я использываю кабели,т.к. Ротел 1062 у меня работает с другим брэндом, и кабель подороже. Успехов!

БЫЛИ МОЩНИКИ СТАРОЙ 06 СЕРИИ И НОВОЙ 10 (НЕ ЦИФРОВИКИ) И МНОЖЕСТВО ПРЕДОВ, ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ- МНОГО ВОЗДУХА ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ И СЕРЕБРО(ШНУРОК-САМОПАЛ) СИЛЬНО НАСЫЩАЕТ ВЫСОКИЕ ЗВОНОМ, ХОТЯ НЕ РЕЖЕТ (НО ЭТО НЕ В УЩЕРБ БАСАМ);
ПОСКОЛЬКУ Я НЕ ЛЮБИТЕЛЬ ПРОЗРАЧНЫХ АТМОСФЕРНЫХ ЭФФЕКТОВ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ, СЕРЕБРЯНЫЕ ШНУРКИ Я ИЗЪЯЛ, ЗАМЕНИЛ НА ДЖАПАН- КАНАРИ АУДИО МЕТРОВЫЙ (ПРЕД ОТ МОЩНИКА И АС ДАЛЕКО), ОН СТРЁМНО ВЫГЛЯДИТ И РАЗЪЁМЫ НЕ МЕТАЛЛ, ОДНАКО УМЯГЧИЛ ВЫСОКИЕ.
ТОЛЬКО МЕДЬ.

Из недоргих Straight Wire Chorus .Можно Straight Wire Sonata но она помоему только длинная в продаже.

Re: Межблочник для Rotel-ей.

Eddy писал(а):
Стерео пара такая: Rotel RA-02 и Rotel RCD-02. Подскажите, чем соединить данные аппараты? Бюджет 3000 рублей.

Попробуйте WireWorld Oasis 6 очень хорошо подходит для Rotel

Цитата:
Я лично для своих РОТЕЛей использую- STRIGHT WIRE.
хороший вариант для rotel, так же Straight WireSymphony II.
попробуйте и Supra Dual у меня в своё время коннектил rotel 05+06, очень удачно. Лучше рне использовать посеребренные кабели для rotel.

Re: Межблочник для Rotel-ей.

Eddy писал(а):
Стерео пара такая: Rotel RA-02 и Rotel RCD-02. Подскажите, чем соединить данные аппараты? Бюджет 3000 рублей.


Я свои RCD 02 и RA 03 этим http://www.pult.ru/product/37844.htm кабелем подключал.

Со своей стороны могу предложить ознакомиться с полным ассортиментом, как по фасону так и по производителю icon_biggrin.gif
http://www.allcables.ru/catalog-102-001.html

Вот там и купи Хордовскую 3-ю кобру, как раз не больше трешки стоит,получишь смягчение, с оттенками некой воздушности, короче мягенький шнурок, ни намека на резкость,детализация не страдает. Хочешь нейтральный шнурок, бери ванденхул зенейм.

А самое главное не бери серебро. Только медь!