Форум
Телевизоры

Что выбрать Philips 32PF9531 или Philips 32PF9541?

Что выбрать Philips 32PF9531 или Philips 32PF9541?

Люди добрые что посоветуете взять, уже сил нет выбирать. Видел обе эти модели рядом стояли, по картинке разницы вроде никакой. Отличия лишь сводятся к дизайну. у 41-го наличие эмбилайта, у 31-го - контрасность 7000-1, а у 41-го 6000-1. Еще что меня смущает это наличие у 31-го функции CLEAR LCD, у 41-го ее нет но там вроде за эту функцию отвечает процессор что ли, так как то мне сказали в магазине. Ну и в 31 акустика помощнее 2-15, против 2-8. Хотя думаю если мутить домашний кинотеатр это не имеет ни какого значения.
Вроде как получается что выбор лишь сводить к дизайну и всего лишь...у кого какие мнения будут, советы прошу высказаться.

как продовец)))и та и эта хороши а что там данные всякие так это все ВАТА!!!сам же сказал разницы никакой)))я б с амбилайтом брал!

Кто нибудь видел вживую как кажет эфир Филя 9541 ??? Очень мне нравится!!! Ответьте,пожалуйста! icon_rolleyes.gif

Купил на днях 9541 французской сборки... Наверно лучшее ,что есть за эти деньги.
Эфир показывает хреново(на мой взгляд!!!),вылезают все неровности и шероховатости,особенно после просмотра DVD,хотя я использую "шаманскую приблуду"для антенны с ферритовыми кольцами фирмы Vivanko и живу в Москве в пределах видимости Останкино.Но минут через 5 привыкаешь и особо внимания не обращаешь-всё равно смотреть-то особо нечего.
Но зато фильмы смотреть удовольствие непередаваемое!!! Даже без всяких "улучшалок" картинка просто великолепна!!! А если настроить под себя - вообще глаз не оторвёшь!
Аппарат я выбирал почти полгода - сравнивал все ДОСТОЙНЫЕ марки и,надеюсь,не ошибся в выборе.

Я за 9531 !У друга с подсветкой-моё мнение ,что это приблуда в 200 долларов просто не нужна!Всё супер!Бери!С кабелем телек просто супер-двд достойно!
Жду нтв плюс с HDTV!


C Новым годом!

Если речь идет о качестве, то по соотношению цена/качество это Поносы плазма. Есть много лучше но истоят хорошо!