Форум
Акустика

AE >> LINEAR

AE >> LINEAR

не могу уже молчать об этой акустике.нигде она не обсуждалась(в отличие от ево и аелитов).услышал их в первый раз недавно,был поражен.очень напомнили старые в "хорошем" смысле 100-200 серии(если кто помнит).узнаваемый звук,роковый.не хочу обсуждать в терминах "раньше -было лучше",но что то в этом есть.Цепелинов поставил- кайф! жаль ,для меня они большие(комната маленькая).но так понравились!

Недавно слушал их в аудиомании на пражской.. Для рока и тяжелого метала самое то.
Старые модели не слушал поетому немогу ничего сказать. А так звук понравился . Послушал на них концертник Paradise Lost прям как на концерте побывал icon_smile.gif благо есть с чем сравнивать ибо на концерте был icon_smile.gif

Отличные АС ,мощьный упругий бас ,с чистой прозрачной серединой .В комнате 22кв.м абсолютно никакого гула, в отличае от аэлитов . Маркус Миллер на Линарах просто бесподобен .

Да... полностью присоединяюсь к выше сказанному звук у них очень бодрый мне очень понравился!!! icon_wink.gif

Прочитал отзывы и решил послушать. Действительно, достойные АС ! Непонятно, почему они как-то остались в тени близких по цене моделей других производителей. Отлично и динамично играют, особенно хорош бас. Для любителей рока-поп-электронной музыки-самое оно ! Видимо, мало про них в журналах пишут... gaz.gif

Друзья, а как насчет ограниченной площади? Можно ли ставить данные АС к стене?

bastard писал(а):
Друзья, а как насчет ограниченной площади? Можно ли ставить данные АС к стене?

на сколько близко ?