Форум
Телевизоры

Sony Bravia vs Philips P+2

Sony Bravia vs Philips P+2

Здравствуйте!
Интересует мнение знатоков.
Какая технология обработки видео круче для ЖК телевизоров 40"-42" ценой около 2500$.
Спасибо!

Та которая понравится-ВАМ.
А КАЙФ как говорится- линейкой не измериш.

Вопрос с обработкой видео не так прост, как кажется... Дело в том, что производители по максимуму скрывают информацию даже об отличиях в той или иной обработке своего ряда "процессоров", а уж сравнить что-то между брендами вообще становится практически невыполнимым делом.
В магазинах сравнивать работу технологий - практически бесполезное дело. Побывал я тут на выставке проф. телевизионного оборудования, проходившей на прошлой неделе... Показали мне, как и куда нужно смотреть... Для себя некоторые выводы сделал... Но так как 100% точно не знаю, то о выводах лучше промолчу.

у сони обработка???реально кроме филе 9 серий ничего лутше нет!это компетентно т.к.я с этим товаром работаю!(сони филя )

guga писал(а):
у сони обработка???реально кроме филе 9 серий ничего лутше нет!это компетентно т.к.я с этим товаром работаю!(сони филя )

Тогда ответь , как работник в сфере ЖК, что лучше кажет эфир Сонька 32 V2000 или Филя 32PF 9541?

sers писал(а):
guga писал(а):
у сони обработка???реально кроме филе 9 серий ничего лутше нет!это компетентно т.к.я с этим товаром работаю!(сони филя )

Тогда ответь , как работник в сфере ЖК, что лучше кажет эфир Сонька 32 V2000 или Филя 32PF 9541?


Блииин! Совсем голову всю сломал!! Везде говорят по-разному!! В разных магазинах то один лучше, то другой! У меня главное условие - эфир! У какого аппарата тюнер чувствительнее и шемоподавление сильнее? Плиз! Через неделю надо брать!

Единственное что могу сказать, когда выбирал себе ЖК рассматривал для себя эти две модели. Так вот сравнивая изображение точно для себя определил, что Сони "мылит" картинку, а вот Филя все четко без мыло, в итоге и взял его, о чем совершенно не жалею icon_biggrin.gif.