Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Стоит ли покупать cd Philips CD-931 96года в упаковке (не п

Стоит ли покупать cd Philips CD-931 96года в упаковке (не п

Посоветуйте, пожалуйста - есть возможность купить ПКД Philips CD-931. Произведен в 1996 г. в родной упаковке, в полной комплектации. По словам продавца - небыл в эксплуатации. Стоит полторы сотни зелени. С чем этот аппарат можно сравнить из сегодняшних CD проигрывателей, и как он вообще по звуку? Ответьте, кто в курсе...

однозначно стоит-а если еще поторговаться icon_biggrin.gif один привод лазерный сдм9 нынче на буржуйских сайтах около 80 евро стоит,сам пользуюсь сд 930-почти аналог.где то средняя модель фила-маранцовских пкд,может даже чуть выше-навороченный, звук регулируется с пулта всякие програмы и тд,

ТЕПЕРЬ О ЗВУКЕ имхо-чудес конечно нет но думаю нынешним не дорогим до него далековато.звук довольно мякгий теплый не знаю даже как описать короче достаточно музыкальный оссобенно для джаза классики да и другие не плохо-ко мне он попал уже хорошо бу-пришлось твикнуть чуток поменял операционники и посохшие кондеры щас вообще рад звук стал детальней и динамичней
посмотреть вовнутрь и про твики здесь http://eddie.dyec.com.tw/diy-demo/audio-diy/cd_dvd_modify/philipscd931/philips931.htm если он нулевый я бы брал не думая-за ети денги такого звука в таком состоянии трудно найти.

0/

Транспорт действительно хороший, а что касается остальной начинки, то, думаю, чуда ждать не стоит. Играть будет на уровне среднего плеера, вряд ли больше. Электролиты, небось, за 10 лет все повысыхали. Да и электроника устарела-10 лет очень боьшой срок.

Да, кстати, не обольщайтесь, уверен, что был он в эксплуатации. Насколько долго-другой вопрос. И, конечно, цена за 1996 год, какой бы хороший он не был, конечно, мягко говоря, великовата...

Клёпа писал(а):
Да, кстати, не обольщайтесь, уверен, что был он в эксплуатации. Насколько долго-другой вопрос. И, конечно, цена за 1996 год, какой бы хороший он не был, конечно, мягко говоря, великовата...


странный вы человек-может ясновидищий icon_biggrin.gif плеер не видели в глаза и не слышали а такие категорические выводы делаете icon_evil.gif

повторяюсь-если состояние с нуля-брать и не думать icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif ,я бы и сам взял бы за такие денги,а кондеры сохнут больше при эксплотации да и замена не проблема баксов 30 обошлись все панасоник фц,но не думаю что это нужно-если продавец не гонит icon_evil.gif
а цена за 0 не большая -новый он доволно дорого стоил,

Еще не купил - продавец появится в городе к концу недели...

а цена за 0 не большая -новый он доволно дорого стоил,[/quote]

- просто любопытно..., сколько приблизительно?

Помню в журнале СТЕРЕО была статья о модернизации аудиотехники.В частности упоминались ,,старые,,транспорты сд ФИЛИПС в проигрывателях.Журнал предлогал данные сд проигрыватели модернизировать,при условии что стоит хорошая оптика в транспорте,подсоединением данного сидюка к отдельному блоку ЦАП которые выпускали и выпускают некоторые производители.

Обычный DVD по звуку и дорого

EUGENE_90 писал(а):
Помню в журнале СТЕРЕО была статья о модернизации аудиотехники.В частности упоминались ,,старые,,транспорты сд ФИЛИПС в проигрывателях.Журнал предлогал данные сд проигрыватели модернизировать,при условии что стоит хорошая оптика в транспорте,подсоединением данного сидюка к отдельному блоку ЦАП которые выпускали и выпускают некоторые производители.

можно и так,а можно и плееровский цап у фили они не самые плохие тда1541,тда 1543 и др.и вообще если хорошо покапатся да и денжат вложить -можно получить отличный резултат,хотя и без твика удачные модели филипка порвут многих сегоднешних

NIPE Заголовок сообщения (03.12.06 21:17)
Обычный DVD по звуку и дорого


не понял о чем это вы?