Форум
Акустика

Akustika dlja Pioneer & Yamaha

Akustika dlja Pioneer & Yamaha

Privet!

Nuzhen sovet - sobirajusj menjat akustiku. Imejetsja stereo usilok Pioneer A-607 dlja CD i resiver Yamaha 1400 dlja kino. Komnata 17 m2. Muzika / Kino - 75%/ 25%.
Kakije ideji nashchot kolonok, kotorije smogut srabotatsja s obejimi aparatami?

Prigljanulisj tri varianta - Canton Ergo 609, Dali Suite 2.8 i Monitor Audio RS8.

Spasibo.

Ответ

Мой систем состоит из престижной апаратур, ЯМАХ 2400 и акустик Ворфидаль 8.4 очень хороший акустик, красивий, черный. Звук песня. Кино-мимино все играет джаз. Акустик продаю за 850 бакс. Приезжай ми тебя встретим, послушаем вместе все будет нормально короче. Мой телефон знаешь 8-928-346-57-12, звони.

Здравствуйте!

А какую музыку вы предпочитаете слушать?

Хочу сразу сказать, что Monitor Audio и Кантон вам вряд-ли подойдут... У мониторов провал в среднечастотном диапазоне, у ваших апаратов, к сожалению, тоже... Тем более, в 17-ти метрах Мониторы будут скорее всего гудеть, да и кантон тож.

Дали советую где-нибудь послушать, только обязательно с аналогичными вашим аппаратами (Пионер и Ямаха) и обращайте внимание на кабели, которыми там все подключено, и сетевые фильтры... И еще незабудьте спросить у какого-нибудь грамотного человека, как они будут звучать в небольшой комнате и насколько критичны к установке!!! icon_exclaim.gif

Настоятельно советую вам послушать такие колонки как System Audio SA 1730, они в небольшой комнате дают очень ровный по тональному балансу звук, отличную детальность, особенно басовых партий, что характерно для колонок совсем другого класса (и цены соответственно icon_smile.gif), и неплохую звуковую сцену. Отличный вариант для любых стилей...

Есть еще несколько вариантов, правда чуть более дорогих icon_sad.gif , например, ELAC FS 207.2 - очень интересные системы - там ЛЕНТОЧНЫЙ твитер стоит!!! (Д.З. Найдите хоть одну другую систему с ленточником дешевле $2500 icon_smile.gif)
а стоят они всего 1800 icon_smile.gif)
Ну и PMC, конечно-же, моделька PMC GB 1 - просто супер, и идеально впишется в вашу комнату - там фазоинвертор ваще спереди!
Конечно, надо все самому послушать... Вот ссылки на описания данных моделей:

http://www.audiomania.ru/shop/goods-70.html

http://www.audiomania.ru/shop/goods-160.html

http://www.audiomania.ru/shop/goods-2501.html

Не стану скрывать, что я там работаю... и поэтому, предлагаю самому убедиться в моих словах в салоне на Пражской или в специальной комнате прослушивания в центральном офисе (адреса и схема презда указаны на сайте)

To: Техносила любит Вас:

Не буду тратить время на обсирательство, но "Ворфидаль 8.4" действительно "красивий, черный" и ВСЕ!!! Мебель неплохая, только даж как сервант не работает - внутрь-то не положишь нифига icon_smile.gif))))))))))))))))))

Re: Akustika dlja Pioneer & Yamaha

Aldaris писал(а):
Privet!

Nuzhen sovet - sobirajusj menjat akustiku. Imejetsja stereo usilok Pioneer A-607 dlja CD i resiver Yamaha 1400 dlja kino. Komnata 17 m2. Muzika / Kino - 75%/ 25%.
Kakije ideji nashchot kolonok, kotorije smogut srabotatsja s obejimi aparatami?

Prigljanulisj tri varianta - Canton Ergo 609, Dali Suite 2.8 i Monitor Audio RS8.

Spasibo.


Где в Риге видели Dali Suite 2.8?