Форум
Телевизоры

Samsung, Philips или Panasonic

Samsung, Philips или Panasonic

Которая из фирм делает более качественную продукцию?

Заметил, что недорогие Philips LCD показываю лучше нежели недорогие LCD Samsung, но не о том я...

Старый телик умер, а на 40" LCD или плазму тратить не очень хочется. Просто хочу смотреть 16:9 DVD и divx фильмы. Интересует CRT модели, а конкретно недорогие Philips 32PW 8651
http://euroshop.lv/lcd_plazmas_televizori/10_15_collu_televizori/_philips_32pw_8651/)

или

Samsung WS32Z318TX
http://euroshop.lv/lcd_plazmas_televizori/10_15_collu_televizori/_samsung_ws32z318/

Спасибо!

В общем, не по тем маркам, которые вы перечислили, но тем не менее: если найдёте TOSHIBA 36-ю трубу-не пожалейте денег-купите ! Кинескопы в серии City Face просто чудо. 32-я труба маловата будет, особенно для просмотра эфира. Да и для кино, чессговоря, маловата.

Насколько мне звестно, CRT практически сняли с прозводства. Сейчас не существует разделения на качественное и гнкачественное, сейчас делится на сделанное в Венгрии и в Китае. Качество сравнимое. Совет - присмотритесь к Филипсу 9520. Впечатления положительные.

На мой взгляд, до сего дня, ни один плоский экран не дотягивает до CRT-телевизора. И как Mr. q64silver заметил такие деньжищи не стоит сегодня тратить на картинку похуже. А по фирме производителю скажу так: когда покупал себе телик поставил в ряд соню, панас, тошибу, самсунг, филипс. Все телики одного уровня. И включил одну и ту же программу, а потом двд. Я давно занимаюсь фотографией, несколько лет проработал в фотолаборатории, и кое-что про цветопередачу знаю. Так вот самым лучшим оказался филипс. Потом для интереса сравнивал линейку тел-ов подороже. Места распределились иначе, но филипс опять оказался для остальных теликов лидером и в цветопередаче, и в резкости, и в контрасте. Да и общее впечатление от картинки было приятнее. Хотя, конечно-же, если смотреть телики по одному - каждый хорош. Да и картинка разным людям нравится разная. В частности, Вам лучше пойти и посмотреть эти тел-ы самому. А луцше их сравнить.
Удачи!

Ну вот, опять + в пользу Philips, хотя говорят, что техника постредственная. Но я же вижу, что Philips держиться на уровне с прославлеными Sony, Toshiba, Samsung. При том цены у Philips пониже будут.

xj40 писал(а):
На мой взгляд, до сего дня, ни один плоский экран не дотягивает до CRT-телевизора.
Абсолютно согласен. Для просмотра ДВД-фильмов , конечно, плазма и жк-тв хороши, но эфир показывают не лучшим образом. Тут вам надо просто сравнить 3-5 моделей, видя их вживую. Что понравится-то и берите.