Форум
Домашний кинотеатр

Цифровой Звуковой Проектор YSP-800

Цифровой Звуковой Проектор YSP-800

Интересно кто-нибудь слушал эту хреновину? Есть ли эффект окружающего звука?

Я слышал... Причем в реальной комнате, правда достаточно большой (ок. 30 кв. м. с потолками 3,2 м). Когда все отстроено - звучит очень даже неплохо (по пространственному местоположению). Но такого явного тылового пространства, как, допустим, у меня в стандартном кинотеатре, не наблюдается. И комната превратилась в весьма замысловатый набор панелей,, мягких игрушек, штор на окнах... Все возникло в процессе "настройки"...
Сам звук тоже не всегда адекватен ситуации. На музыке четко слышны "расслоения" (часть инструмента играет из одного места, а часть - из другого) - очень неприятно. Также не понравилось, что требует подстройки под конкретный материал. Хоть немного, но требует...

Еще и за такие дэньги- кака.

Слушал в комнате... для театра когда не хочется (или нет возможности) городить огород самое то... для музыки по-моему вообще некорректно рассматривать. А для кино сойдет.

Re: Цифровой Звуковой Проектор YSP-800

Михаил2005 писал(а):
Интересно кто-нибудь слушал эту хреновину? Есть ли эффект окружающего звука?


Эффект есть, причем реально ощутимый. При правильной настройке способен даже впечатлить.

Эту штуку можно послушать для Питерцев, в магазине Диез. Я слушал, Отличный вариант для кинотеатра в однокомнатной квартире где живете Вы жена ребенок и родители, и просто больше нет места, но не более того.

Шедевр японской электронной промышленности,но за те деньги,что он стоит можно купить полноценный домашний кинотеатр.