Форум
Телевизоры

Panasonic TX-32LX600P vs Sony,Sharp,Toshiba???

Panasonic TX-32LX600P vs Sony,Sharp,Toshiba???

Всем привет!

Остро встал выбор покупки нового ТВ (мой ЭЛТ Thomson 29’ отслуживший верой и правдой 8 лет приказал долго жить!). Естественно, идя в ногу со временем, выбираю среди ЖК. Использование: 70% эфир (общая антенна), 30% ДВД через HDMI. В далекой перспективе приобретение спутника. Прошу Вашего совета относительно приведенного ниже списка. Особо интересует Panasonic в сравнении с остальными.

1. Panasonic TX-32LX600P
2. Sony KDL-32V2000
3. Sharp LC32GA9RU
4. Toshiba 32WL66R

Заранее благодарен!

Re: Panasonic TX-32LX600P vs Sony,Sharp,Toshiba???

Verzh писал(а):
Всем привет!

Остро встал выбор покупки нового ТВ (мой ЭЛТ Thomson 29’ отслуживший верой и правдой 8 лет приказал долго жить!). Естественно, идя в ногу со временем, выбираю среди ЖК. Использование: 70% эфир (общая антенна), 30% ДВД через HDMI. В далекой перспективе приобретение спутника. Прошу Вашего совета относительно приведенного ниже списка. Особо интересует Panasonic в сравнении с остальными.

1. Panasonic TX-32LX600P
2. Sony KDL-32V2000
3. Sharp LC32GA9RU
4. Toshiba 32WL66R

Заранее благодарен!


Задаюсь я всегда одним и тем же вопросом:почему люди так хотят услишать мнение других людей о вешах,которыми эти ,другие,люди пользоваца не будут.Ведь мнение СУБьЕКТИВНО.Если кому то нравитса Сони,это вовсе не значит,что он понравица вам.Доверяйте своим глазам,ведь вам смотреть,а не тем,другим,людям.Тем более,что решение вы уже приняли.