Форум
Акустика

Ножки для напольников

Ножки для напольников

От нечего делать купил в магазине ,,Мебельный мастер,, ножки для мебели блестящие такие по 92 рубля штука (диаметр 60 мм высота 150 мм) и поставил на них свой Дали Сюита 2.8.
Результат - басы стали почти идеальными. Теперь сижу смотрю как сделать, что бы это ещё и красиво было. Подиум отрывать не хочется, а с ним ..... ну в общем буду слушать любимую музыку в улучшенном качестве и думать.

Ключевые слова - звук лучше стал, а остальное вторично.

А кто там мне сочувствовал?! когда я войлок ставил! Разве ж вы не тем же самым занимаетесь?
Что за двойные стандарты? Или же в своем глазу бревно не заметно icon_biggrin.gif

JD писал(а):
А кто там мне сочувствовал?! когда я войлок ставил! Разве ж вы не тем же самым занимаетесь?
Что за двойные стандарты? Или же в своем глазу бревно не заметно icon_biggrin.gif


Уел уел каюсь icon_smile.gif
И внутрь полезу, но позже, скорее всего в новогодние всеросийские каникулы icon_smile.gif
Но максимум, что сделаю - проверю качество сборки и возможно проведу ривизию проводов и кроссовера.
И вообще думаю - может их на растяжках подвесить icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif