Форум
Акустика

Помогите выбрать напольную акустику не дороже 4 тыс руб.

Помогите выбрать напольную акустику не дороже 4 тыс руб.

Подскажите неплохую акустику не дороже 4 тыс. руб.
Очень нравиться Audio Pro Basiq F100 ...
и еще вот фирма Ultimate... подскажите что взять за эти деньги

Купите лучше комплект полочной акустики СВЕН 514 (но только новой серии, с шелковыми пищалками) или, если повезет, СВЕН из старой серии полочники 760, 770 - стоя в районе 2200-2500 руб. Их звук будет куда лучше, чем у Аудиопро (их я неоднократно слушал, они лучше лишь при сравнении с однокоробочными вариантами), + ко всему прочему их легко самому доработать (за 200-300 руб., методика с сети есть и не одна), так что в итоге они зазвучат баксов на 200-250. Если у Ультитатов пищалки шелковые, то стоит их послушать. Чем брать Аудиопро BASIQ, лучше подумать о продвигаемых за эти деньги когда-то ненавистным прокопом Алексы.
А еще лучше всего взять что-то полочное Б/У. ИМХО

Цитата:
А еще лучше всего взять что-то полочное Б/У. ИМХО
Согласен. А лучше купите себе нормальный муз.центр и не парьтесь.

Полочники будут лучшим вариантом. И почему народ всегда исходит определенной суммы на кармане сейчас 4, 10 ,31 тысяч - А в кредит нельзя взять? И платить 500р-1т.р в месяц, но за вариант на много лучший. Нормальный напольников за 4 тыс . - не существует это скажут даже ребята из Эльдорадо. icon_biggrin.gif

Бери S-90. Напольники. Стоят у нас в НН - 2,5 - 4 т.р. Может даже филки останутся доработать.

Такое ограничение по деньгам потому что хочу акустику в качестве подарка.
Поэтому так...

Цитата:
Такое ограничение по деньгам потому что хочу акустику в качестве подарка.
Поэтому так...
С этого надо и начинать. Если в подарок бери любые, которые понравятся.

Re: Помогите выбрать напольную акустику не дороже 4 тыс руб.

ivan_qw писал(а):
Подскажите неплохую акустику не дороже 4 тыс. руб.
Очень нравиться Audio Pro Basiq F100 ...
и еще вот фирма Ultimate... подскажите что взять за эти деньги


"Нет сынок это фантастика...." icon_smile.gif

Цитата:
Такое ограничение по деньгам потому что хочу акустику в качестве подарка.
Поэтому так...
У Вас принято дарить г...? Лучше уж ничего не дарить, чем портить человеку настроение плохим подарком icon_evil.gif Это тоже самое, когда на свадьбу пришли поели попили и подарили 10руб. в конверте.
ИМХО

Подарите лучше наушники за такие деньги!
Иначе это получится подарок из серии "подари врагу" icon_lol.gif

Нормальная акустика за эти деньги,
с бюджетным ресивером будет в любом случае на порядок лучше музыкального центра.
icon_cool.gif

Во-первых музыкальные центры разные бывают, во-вторых по каким критериям Вы оцениваете лучше-хуже ?
За эти деньги ничего нормального, кроме совка, нет. Но тут тож надо быть осторожным, можно нарваться на переделку, а т.к 90% всех переделок ведется юными натуралистами (да и не только юными), то результат непредсказуем. Опять же советские колонки звучат тоже по разному и их слушать надо.
А такие вещи как акустика дарятся не просто так, а по согласованию с именинником.

http://www.pult.ru/product/11730.htm - 260 уе!!! что еще может быть лучше за такие бабки!!! icon_wink.gif вот я понимаю подарок а то за 4000 напольную icon_smile.gif)))))))))))))) кто тто тут помню пытался за 250 баксов напольники именитой фирмы взять и только солидные с хорошим звучанием icon_smile.gif))) icon_lol.gif за чем дарить то что не купил бы себе !

Re: Помогите выбрать напольную акустику не дороже 4 тыс руб.

ivan_qw писал(а):
Подскажите неплохую акустику не дороже 4 тыс. руб.
Очень нравиться Audio Pro Basiq F100 ...
и еще вот фирма Ultimate... подскажите что взять за эти деньги

в "аудиомании" на рижской , видел Свен 740 - около 7000 руб. http://www.audiomania.ru/content/art-350.html . дешевле к сожалению не видел .

Видел напольники CORTLAND в эльдорадо 4500р. Вроде играют! смотрятся ниче.

Не играют, а издают звуки.

Подари лучше деньги - пусть эменинник немного (или много) своих добавит... icon_wink.gif
Или на крайняк наушники!..

Мне тоже Basiq понравились. Денег своих однозначно стоят. Но сейчас в Техносиле большие скидки на Yamaha NS-G40 (2891руб.)
http://www.tehnosila.ru/tg/itemB/1018678/-/c=/p=2/f=/
Я бы взял именно эти колонки.

Есть, кстати, отзывы на сайте http://www.stereo.ru/profile_notes.php?product_id=12250&tree_id=59