Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Kenwood KRF 5090 самый музыкальный ресивер за до 7000 р. ???

Kenwood KRF 5090 самый музыкальный ресивер за до 7000 р. ???

Всем привет.
Вобщем имеется перспектива покупки начального Hi-Fi. Колонки SVEN HP-830C,HP-830B,HP-830S. Сабвуфер Yamaha YST-SW030 (всё это будет дорабатываться, т.е. замена фильтров, распорки, замена проводов и.т.д.) Получается судя по отзывам ползователей совсем неплохо за такие НЕБОЛЬШИЕ деньги.
Осталась 1 проблема в выборе, это ресивер. Не дороже 7000 ,ну +- 1 тысяча.
Прочтя множество обзоров и мнений на форумах отметил для себя Kenwood KRF 5090.
На всем этом буду слушать 80% музыки и 20% всего остального. От ресивера требуется незадраные верхи с низами, как например это у Pioneer 514/714 (потому что у колонок SVEN HP-830C,HP-830B,HP-830S и так присутствует провал в середине, а тут ещё ресивер будет усугублять всё это...

Комната 10 кв метров.

Вобщем кто слушал этот ресивер, что может сказать по поводу его звука ? Или может быть есть что-нибуть более стоящее ?

И ещё вопрос: как лучьше подсоединить звукавуху к ресиверу (usb Creative NX Аудиджи 2) через оптику или через аналог ?

Шутить чтоль изволите icon_biggrin.gif За эту цену все вышевамиперечисленные звуковые добродетели просто нивелируются! Можете брать любой рес за эту сумму и звук у всех будет одинаков. Да и производитель сам это прекрасно понимает. А с ас стоит повозиться, рез-тат обязательно будет.

JD ну я прекрасно понимаю, что в качестве звука эти ресиверы за такие небольшие деньги будут одинаковыми, тоесть понятно, что на рынке нет ниодной модели которая будет наголову выше остальных сходных по цене, но опять же на форумах люди обсуждают нюансы звучания того или иного ресивера с конкретной акустикой (тоесть каждый реесивер будет звучать поразному). Вот мне бы и хотелось услышать мнения владельцев ресиверов не дороже 7000-8000 рублей, как они будут звучать, в особености интересуют мнения о связкее Sven - конкретный ресивер.

да,обсуждают.но совсем др ценовой диапазон. я не думаю,что конкретно по своей проблеме ты здесь многое почерпнешь. бери что нравится и мать его еб. потом,когда переделаешь свен,увидишь,как много зависит от ас.