Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

КУпил Дали 2,8 и Денон 2307, Денон 1930, СОНИ бравия 40

КУпил Дали 2,8 и Денон 2307, Денон 1930, СОНИ бравия 40

Добрый день всем участникам форума, при выборе слушал многое и разное, Дали были выбраны практически сразу, единственное что смущало дизайн, уж крепко он уступал Таноям Айрис , но с другой стороны на 500 дешевле, при выборе ресивера очень многи рекомендовали Онкьйо, специально слушал оба рессивера на моих колонках , но все же больше понравился Денон, я пролистал практически весь форум, такой связки больше ни у кого не нашел, что неужели мое восприятие звука настолько специфическое? Может кто еще есть , посоветуйте с акустическими проводами, в перспективе хочу докупить всю линейку Сьюит до полного ДК, может кто подскажет какие -то интересные настройки. Может у кого есть мануал в 2307 на русском?

Re: КУпил Дали 2,8 и Денон 2307, Денон 1930, СОНИ бравия 40

Виталий Kiev писал(а):
Добрый день всем участникам форума, при выборе слушал многое и разное, Дали были выбраны практически сразу, единственное что смущало дизайн, уж крепко он уступал Таноям Айрис , но с другой стороны на 500 дешевле, при выборе ресивера очень многи рекомендовали Онкьйо, специально слушал оба рессивера на моих колонках , но все же больше понравился Денон, я пролистал практически весь форум, такой связки больше ни у кого не нашел, что неужели мое восприятие звука настолько специфическое? Может кто еще есть , посоветуйте с акустическими проводами, в перспективе хочу докупить всю линейку Сьюит до полного ДК, может кто подскажет какие -то интересные настройки. Может у кого есть мануал в 2307 на русском?


По проводам (акустическим) могу сказать одно Атласы с Дали не дружат особенно Хайпер. А вот Клотц LY250 прижились

С ДАЛИ Суитой 2.8. использую акустический кабель Монстр Кеибл 4-х проводниковый (у меня Би-ампинг). Пробовал также Аудиоквест, тоже 4-х проводниковый. Оба примерно одной ценовой группы - что-то около 40 $ за метр. В обоих случаях отличный результат.

Очень хорошо играют Сюиты с акустическим кабелем Straight Wire Encore.Также подходит Supra Ply 3.4.Если найдете(он не очень распростанен),то отлично будет с
Goertz Python или MI2.