Форум
Домашний кинотеатр

Стоит ли покупать дорогой DVD если подключение будет по HDMI

Стоит ли покупать дорогой DVD если подключение будет по HDMI

Стоит ли покупать дорогой баксов за 200-300 DVD если подключение будет по HDMI сразу к ЖК телевизору? Будет ли задействован внутренний процессор DVD обработки изображения или сигнал в цифре сразу передасться на телевизор? Извините за ламерский вопрос, но я никак не могу в этом разобраться.

Если только для просмотра фильмов исключительно на телевизоре то наверно покупать чтото дороже пионера 490 или 696 нет смысла

Да, собираюсь смотреть кино на LCD Philips 42". Подключить по HDMI к нему. Супер качество музыки не нужна, т.к. отсутствует музыкальный слух icon_biggrin.gif

Ruslan V. Morozov
Купите себе Панасоник 52 и будет Вам счастье. Качество картинки у этого аппарата на очень высоком уровне. К тому-же Панасоник умеет микшировать DTS на два канала и выводить их на аналоговый стерео выход.

icon_biggrin.gif Ну зачем же микшировать, у меня есть 6 колонок и саб, а к ним Yamaha 657. Так что осталось найти счастье в DVD нормальном

ой, то-есть 7.1

Ruslan V. Morozov
А вообще, исходя из вашего ЖК-телевизора я бы все-же посоветовал обратить внимание на более солидные аппараты и действительно имеет смысл приобрести плеер не то что за 200-300 долларов, а подороже. Хотя ресивер Ваш.... Нет, все-же попробуйте Панас 52 icon_biggrin.gif . На мой взгляд это как раз тот случай, когда дешево и сердито. Ну а уж если хочется крутизны, то смотрите на плееры типа Ямахи 2500. Вот только за цену я не отвечаю icon_lol.gif .

Все зависит от Вашего желания и возможности потратить деньги. Кто-то покупает жигули а кто-то мерседес. И то и другое автомобиль и будет возить Ваш бесценный зад из точки А в точку В. Весь вопрос только с каким комфортом и надежностью. Тоже и ДВД плееры. Разница между плеером за 300 дол. и за 3000 долл. будет огромна на любом телевизоре. А дальше решение за Вами. Одно могу сказать что нет предела совершенству. Всегда будет аппарат который лучше Вашего.

ХОЧЕТСЯ НЕ ТО ЧТОБЫ КРУТИЗНЫ, А ПРОСТО НОРМАЛЬНОЙ КАРТИНКИ ЗА НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, КОМПРОМИС ТАК СКАЗАТЬ. ПОДКЛЮЧАЛ ПИОНЕР 360 (ДОМАШНИЙ КИНОТЕАТР) И ФИЛИПС 5960. РАЗИТЕЛЬНОЙ РАЗНИЦЫ В КАРТИНКЕ НЕ УВИДЕЛ. ЩАС ПОЛЬЗУЮ ФИЛИПС, НО ПРО НЕГО НИЧЕГО НЕИЗВЕСТНО. ВОТ И ДУМАЮ ТОЛИ ЕГО ОСТАВИТЬ, ТОЛИ ИСКАТЬ ЧТО-ТО ЛУЧШЕ

Стоит попробовать Денон 1930,я его еще не видел,а предшественник-1920-давал очень
хорошую картинку на ЖК Сони 40".