Форум
Музыка

Альбом Baby's Gang 1985

Альбом Baby's Gang 1985

Ищу данный сабж. Желательно в ape. Собственно по сабжу - это проект Boney M, детский хор исполняет очень классное диско. Была когда-то кассета, сейчас хочется найти либо CD, либо копию в loss-less кодировке.

yandex.ru - search- babys gang

icon_sad.gif icon_sad.gif icon_sad.gif

На Ксанаду этого нет. В Пурлеге цены нереальные, из принципа не хочу им бабло дарить.... По e-bay ни разу не пробовал, как-то запутанно пока, для меня, получается... Может и попробую... Но: (в случае закачки loss-less) сейчас есть много сетей peer-to-peer, torrent, кто-бы попонятней объяснил, как ими пользоваться... БЕЗОПАСНО пользоваться... тут же открываешь доступ на свой диск...

Нашёл на Агарте. Даже уже заказал. icon_smile.gif
Насчёт Peer-To Peer - поставил Shareaza и BitSpirit, но пока не разобрался до конца...
ed2k что за расширение? не качается с помощью download менеджера ... я понял что это файлы обменной сети, но как их прописывать в закачку? drug and drop не помогает...

Re: Альбом Baby's Gang 1985

RYB писал(а):
Ищу данный сабж. Желательно в ape. Собственно по сабжу - это проект Boney M, детский хор исполняет очень классное диско. Была когда-то кассета, сейчас хочется найти либо CD, либо копию в loss-less кодировке.

ESonCD выпустили BABYS GANG "Challenger" качество у них не вызывает нареканий,смотрите на их сайте...