Форум
Акустика

Вопрос к уважаемым владельцам Wharfedale

Вопрос к уважаемым владельцам Wharfedale

вопрос: УЖАСТНО МАЛО ВРЕМЕНИ на прослушивание, да и признаться честно трудно найти в Питере место, где можно послушать Варфы с разными ресиверами (особенно мощными).
посему вопрос: кто и какие ресиверы использует с Wharfedale EVO ?
акустика уже приобретена - фронт=EVO-2 40, тыл=EVO-2 20 + EVO-2 center + PowerCube 12+DX - помещение 45м2, музыка/кино сказать трудно, но скорее всего в основном музыка на DVD
СПАСИБО!!!!

У меня Варфы 8.3 + Яма 440 - для кино. Нормально друг с другом, хотя это для кино icon_biggrin.gif Музыку я на них слушал...ну, наверное, с год назад или больше.

Варфам желательно сильноточный усилитель. Я бы лично посоветовал Н/К435 и старше, поскольку у него (Н/К 435) мощьный БП (потребляемая мощьность 900 Вт.) а значит он сможет в пике выдать нормальный ток и не "выпустить" аккустику из "повиновения".

признаться честно я все же слушал варфы (правда EVO 20) с деноном, ямахой и н/к (по-моему 135). из этого imho понравился харман. думал взять 635-й харман, а тут знакомец один (близок он к миру hi-fi) мне начал про харманы гадости всякие говорить: дескать китайщина одна (ха! а что щас не кинайско-малазийское???!! icon_lol.gif ) и дескать что харман теперь не тот харман что раньше был. И говорит ты, дескать на харманы смотреть прекращай, а гляди лучше на маранцы да онкии.
а харман все одно душу греет.... icon_rolleyes.gif
О, великие знатоки, скажите не будет ли проблем с нонешним харманом?

да хорошие аппараты - харманы icon_wink.gif

Шурик правду глаголет, нужно действительно что-то до усрташи мощное.

И не ресивер уж точно, я по крайней мере не знаю таких ресиверов.

Обрати внимание на 5-ти канальные усилители.

>finn_leonid
ты бы знакомцев там всяких не слушал, а бери что по душе.

allucard писал(а):
...И не ресивер уж точно, я по крайней мере не знаю таких ресиверов...

написала уже куча народу что ресиверы h/k справяться с данными АС

огромное спасибо всем откликнувшимся.
заказываю Н/К 635 надеюсь что не ошибусь