Форум
Телевизоры

Выбор плазменной панели...... !!!

Выбор плазменной панели...... !!!

Помогите с выбором плазменной панели.... диагональ не менее 42....
вообще смотрю на филипс 9966, что можете посоветовать, не дороже 100 тыс. !

Раз Вам нравится картика Филипса то и берите. У мена филипс 50" и я очень доволен. Жена смотрит Соньку, т.к. ей больше нравится мягкая картинка. Это выбор сугубо индивидуальный. Единственное что могу посоветовать берите телек с Full HD а не HD ready. Т.к. покупаете не на 1-2 года.

Плазма

Был недавно в МВидео.. понравился Philips 9631D как вам эта модель?

Ярик писал(а):
Раз Вам нравится картика Филипса то и берите. У мена филипс 50" и я очень доволен. Жена смотрит Соньку, т.к. ей больше нравится мягкая картинка. Это выбор сугубо индивидуальный. Единственное что могу посоветовать берите телек с Full HD а не HD ready. Т.к. покупаете не на 1-2 года.


Целиком и полностью поддерживаю насчет FullHD. Только плазма такого разрешения за вменяемые, но все равно слишком большие деньги, это 50" Пионер за 10 штук зелени.
А вот успехам и удешевлению ЖК можно только порадоваться. Первые модели с полноценным HD уже в продаже! и за более чем разумные деньги. Не далее как сегодня видел в одном из наших, причем недешевых, магазинов новенькую Тошибу 47", 66-я модель, за 135 000 руб. На подходе Шарпы за такую же цену. Так как это "первые ласточки", полагаю, что остальные производители подтянутся быстро, и дальнейшее падение цены не за горами. Так что лучше подождать хотя бы пару месяцев, как раз и предновогодний ажиотаж спадет.
В прошлом году в том же магазине (Поиск) сам наблюдал картину в конце ноября-начале декабря, как продавцы меняли ценники на большие. За 1-2 недели до Нового года цены возвращают на место, но преподносят это под соусом якобы офигительной предновогодней распродажи. Такая же фигня была и в М-видии!.

Плазма

Отлично показывают последние плазмы Пионеры и Хитачи. Хитачи имеют матрицу Футжитцу с сответствующим качеством изображения, Пионеры ставят матрицу NEC, что тоже очень неплохо. Не очень нравились Филипсы, но последние очень хвалят. Всё нежно видеть своими глазами, что понравилось, то и берите. Это верно.

Re: Плазма

ivan_qw писал(а):
Был недавно в МВидео.. понравился Philips 9631D как вам эта модель?
одобряю!как продовец!а остольное чуш!посмотриш о чем люди толкуют и какие советы!!!ггг анегдоты можно расказывать

Re: Плазма

Клёпа писал(а):
Отлично показывают последние плазмы Пионеры и Хитачи. Хитачи имеют матрицу Футжитцу с сответствующим качеством изображения, Пионеры ставят матрицу NEC, что тоже очень неплохо. Не очень нравились Филипсы, но последние очень хвалят. Всё нежно видеть своими глазами, что понравилось, то и берите. Это верно.
ПИОНЕР ВЛАДЕЕТ НЭК

Re: Выбор плазменной панели...... !!!

ivan_qw писал(а):
Помогите с выбором плазменной панели.... диагональ не менее 42....
вообще смотрю на филипс 9966, что можете посоветовать, не дороже 100 тыс. !
так еще не видно!!!это старая.но хорошая модель