Форум
Акустика

Аудиофилы, нужна помощь!

Аудиофилы, нужна помощь!

Имееться акустика B&W DM 603 S3, пока играет с усилителем Радиотехника У-101, DVD-проигрывателем Pioneer DV-575, межблочник самопаянный естественнно, акуст кабеля 48р.\метр 2,5 мм, думаю о покупке CD-проигрывателя, интегрального усилителя, на CD бюджет не более 800 $, на усилитель тоже 800 $. боюсь покупать усилитель без регулятора баланса, бюджет на межблочник не более 50$, акустич+разьёмы (не более 70 $), нужно 6 метров, +разьёмы(бананы, лопаточки тоже не знаю какие выбрать), соеденять планирую по бивайрингу. Слушаю разное(Queen, The Beatles, Pink Floyd, Nazareth, Iron Maiden, KISS, ABBA, Modern Talking). Хочеться мягких бархатных низов, ненавязчивых верхов.

Exposure 2010S

В эти деньги ---Marantz pm7001(усь, стоит где-то 650$)+Marantz sa-7001(где-то800$).
Лучше до 1500$ наврятли что найдёте особенно к 603-м. icon_exclaim.gif icon_biggrin.gif

Да и ущё--межблочник Van den hul(VDH) The Name-0,6m-2000р(покупал) и аккустич. кабель VDH SnowTrack-430р.м.-уже готовый бивайринг- а бананы ни к чему -уже излишек icon_exclaim.gif

Цитата:
а бананы ни к чему -уже излишек
Да ну, а то что провода окисляются Вы слышали?

Serg_Go! Уж не придирайтесь! Ничего страшного - отрежет и заново зачистит.

Шурик
Да я не придираюсь, если уж взял такой ник Дима знающий так нужно вдвойне думать сначала, а потом уже говорить.
Насчет отрезать, да, честно говоря, меня уже запарило отрезать (окисляется прод достаточно быстро и звук портится).