Форум
Музыка

Нужна музыка? Хотите звука?, берите...

Нужна музыка? Хотите звука?, берите...

!!!ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
Не гадить в посте - это хороший пост.
Вот такая идея пришла в голову на досуге, куря сигары "NCB". В мире звука постоянно происходят поиски, поиски необходимых звуков (касается всех), но не все мы находим..., по разным причинам - семья, дети, ограничение во времени, в средствах, в расположении духа в слабом усердстве...
Я создаю пост, где каждый желающий сможет оставить заказ на 2 трека, так давно искомых им, но не найденных. Я обещаю найти их.
Я:
- Я имею большую коллекцию файлов разного качества (но всегда стремящегося в высь) различных жанров.
- У меня масса знакомых коллекционеров, хороших друзей у которых я тоже буду копаться.
- Имею выходы на торговцев (не простых барыг, а творческих людей) которые будут работать на Вас.
- Сроки: от 3 дней до 7 дней - ответ о наличии, от 7 дней до 1 месяца в получении.
- Я предоставляю на сервере место для скачки данной композиции именно Вам! с хорошей скорость загрузки.
- Я делаю это абсолютно безвозмездно.
- Я обеспечиваю вероятность 87%.
ВЫ:
+ Максимально, внятно и четко описываете искомое. (автор, год ...)
+ Запрашиваете все что угодно от оперных шедевров второй Французской волны до ГОА транса и Альбениса 60х и санудтреков из ранних Грузинских кинофильмов. (Национальность композиции значения не имеет.)
+ Не надеетесь с вероятностью 100%.
+ Разумно относитесь к происходящему.
+ По возможности просматриваете запросы других собратьев и помогаете всем, если имеете в наличии искомое.
-------------------------------------------------------------------------------------------
УРА, ВО ИМЯ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ! Ведь истинное наслаждение в прослушке именно после долгих скитании и поисков.
p.s. Задумайтесь хорошенько, смело уверю: Вы ничего не ищете? У Вас все есть? - такого не быват!

А исповедующим поальбомное восприятие чего предложите? Тут таких большинство)

Я так понял скачка ограничена - только закзчику. А чем это обусловлено? Почему не общий доступ? Мне было бы интересно услышать что-то новенькое и необычное, что и знаток-то найти не может!

Маленький Мук - НЕТ, только заказ на конкретный файл, целыми альбомами не занимаемся. (Целые альбомы покупайте в магазинах)
xj40 - Вопрос задан не корректно.

Мальчик Зима писал(а):

xj40 - Вопрос задан не корректно.


Это чё - типа на такие вопросы здесь не отвечают !?! hmm.gif

Вы сами понимаете что спросили? Я лично - нет. почитайте ещё раз повнимательнее что я предложил.

Хочу извинится, за разговор не по теме, как Вы предупреждали в самом начале.
А вопрос мой, самый первый, касался вот этой строки:

"- Я предоставляю на сервере место для скачки данной композиции именно Вам! с хорошей скорость загрузки."

Ваше предложение мне понятно, и у меня пока нет каких-либо разыскиваемых композиций. Мне было бы весьма интересно услышать те редкие композиции, которые с таким трудом ищут знатоки. Но судя по приведённому выше описанию доступно это будет не всем. Вот про это я спрашивал.

"- Я предоставляю на сервере место для скачки данной композиции именно Вам! с хорошей скорость загрузки." -ЭТО УЖЕ ПО ЖЕЛАНИЮ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ИЩЕТ ЧТО ЛИБО.
-----------------------
Поймите, дело в том, что люди которые что-то ищут и хотят забалдеть от этой вещи (например ранее слышав её в неком фильме или на концерте - короче того, чего нет в наличии) СОВЕРШЕННО не означает что забалдеете ВЫ, ибо у них есть определенные ностальгические веяния по поводу это музыки, а Вашу душу она не тронет, да и не только Вашу. (Понятно?)

музыка из кинофильма 5й элемент

Здравствуйте!

Очень хочу найти одну мелодию из фильма "5й элемент".
К сожалению, в саундтрэках к этому фильму я ее не нашел.
Вот вырезал из фильма, на свой веб-сервер положил: http://dd.ntmdt.ru/searching/

Ну очень она мне нравится! Еще в детстве подметил ее, когда первый раз смотрел 5й элемент.

Буду очень признателен, если вы найдете мне эту мелодию. Или хотя бы сможете узнать имя исполнителя, я дальше в интернете поищу. В общем, хоть какую-нибудь информацию.

Принято. Ищем.

здравствуйте! Вопрос такой: реклама (по тв сейчас гоняют) стиральной машинки Candy grand'O с такой большущей дверцей ( там красна дЕвица доброго молодца в енту самую стиралку запихивает) icon_smile.gif и фоном идет композиция с женским вокалом. Подскажите, плиииииз, кккто исполняет???

ансамбль French TV, любой альбом будет интересен, лучше из нового icon_smile.gif

truthy писал(а):
ансамбль French TV, любой альбом будет интересен, лучше из нового icon_smile.gif
Спасибо, дружище! icon_biggrin.gif agree.gif alc_friends.gif new_xmas.gif

Где можно наити сюиту Г.Хольста "Планеты" в исполнении Лондонского Симфонического Оркестра?

Мальчик Зима, а есть у вас там африканско клубная музыка? (точно стиль не могу сказать-))
Типа Safri Duo ,но у них там вяко по немножку. Вот несколько композиций:
Salif Keita & Martin Solveig - Madam
TONY ALLEN - ARYA safri duo mix
- типа такого жанра.
Мне просто названия исполителей можете сказать, а то раньше этого не слушал)

Валерьян - ищем, ищем (в следующий раз давайте больше инфо имя Г. - Густав/Gustav)


=АРТЁМ=
Тут врятли чем помогу музыка африки так же далека от меня как и сама Африка. Вот ссылка на сборник какой то посмотри там и послушать можно(но это врятли что тебе нужно)

http://www.amazon.com/African-Tribal-Dances-Princes-Dahomey/dp/B000001V3X

Валерьян ваша композиция найдена.

Re: Нужна музыка? Хотите звука?, берите...

Мальчик Зима писал(а):

- Я делаю это абсолютно безвозмездно.

Не понял!.. idonno.gif lauh_2.gif
Разве бывает такое? Что за благотворительность? icon_smile.gif
Интересно, а если зайти к вам на сервер, вы сможете мой домашний адрес определить? icon_biggrin.gif

Конечно, заходите определим.

здравствуйте, можно заказать у вас это: Harriet Tubman- Tube Jam ( life)? icon_redface.gif

Очень долго и нудно ищу саундтрек к нашему сериалу "Мастер и маргарита" - тот, который играет на фоне титров. Не поможете? В идеале - APE/Flac/WAV форматы.

Дружише подскажи пожалуйста кто исполняет саундтрек к фильму "Альфа дог" на фоне завершающих титров??? Спасибо.

Кукарача

Облазил весь интернет, не могу найти. Песня по ощущениям годов 30ых-50ых. Исполняет голосистый мэтр (возможно Бернес, Утесов или еще кто-то). Мелодия оригинальная, а слова на русском - в припеве так и поется "Кукорача", насколько я помню. Услышал по радио в лотке года 3 назад, с тех пор ищу ))

Если позволите, воспользуюсь своим шансом получить долгожданную композицию =)
Много искал и никак не смог найти ost к Догвилю. Узнал только что там музыка Вивальди. Там вроде бы одна тема идет периодически на протяжении всего фильма, тоесть одна песня должна быть.. Может у кого-нибудь уже есть, или знает где скачать? Тогда скажите, плиз, чтобы Мальчик Зима не утруждался icon_wink.gif

Qn1x писал(а):
Там вроде бы одна тема идет периодически на протяжении всего фильма, тоесть одна песня должна быть..


Soundtrack - 2005 Manderlay And Dogville
Antonio Vivaldi, Various Artists

1.Dogville Overture - Vivaldi Concert In G Major (1:52)
2.Thoughts Of Tom - Haendel Concerto Grosso In D Major (0:47)
3.Happy At Work - Albinoni Concerto For Oboe In D Minor (2:27)
4.Dogville Theme - Vivaldi Concert In G Major (1:02)
5.The Gifts - Vivaldi Concerto For Flute In D Minor (1:13)
6.Happy Times In Dogville - Albinoni Concerto For Oboe In D Minor (2:13)
7.Fast Motion - Vivaldi Concert In G Major (1:00)
8.Grace Gets Angry - Vivaldi Nisi Dominus RV 608 (1:26)
9.The Fog - Vivaldi Madrigalesco RV 139 (1:37)
10.Change Of Time - Pergolesi Stabat Mater (0:44)
11.Manderlay Theme - Vivaldi Concerto For Basson In A Minor (2:37)
12.Mam's Death - Vivaldi Concert In G Minor (1:26)
13.The Child - Vivaldi Al Santo Sepolcro And Quando Corpus Morietur
14.The Swallows Arrives - Händel Aria (1:09)
15.Young Americans - David Bowie (5:11)

Arranged By Joachim Holbeck.
Где бесплатно скачать не знаю, а купить можно здесь: http://musicmp3.ru/ssn.html?al=18540

Rstone, спасибо, бесплатно я так и не нашел нигде, но потратил кровные и скачал всё-таки и доволен =) Так что помощь Мальчика Зимы не требуется соответственно, но всё равно спасибо за эту тему хотя бы icon_wink.gif

как обычно всё заглохло? где результаты?

А я то тоже хотел заказать музыку редкую
.... значит действительно - хотели как лучше
а заглохло как обычно...