Форум
Переносная техника

Я ipod куплю только за то, что его не разработал сука билл г

Я ipod куплю только за то, что его не разработал сука билл г

Только один вопрос, есть ли в нем радио? Я в мире мп3 ни хрена не смыслю, хочу плеер в поездах и машинах слушать.

Glow

нет в нём радио и очень неудобно перекидывать музыку с компа icon_wink.gif
iriver в разы лучше Имхо

да и ещё следуя вашей логике необходимо выкинуть на помойку ibm pc и полностью пересесть на mac

Можно и пересесть! Там хотя бы нет этого уё виндовса.
Айпод-отпадает, нету в нем радио т.к. Тогда посоветуйте мне плеер плиз, выбирать буду из панасоника и лджи, может сони. Остальной китайский хлам просьба убедительная не предлагать. Заранее спасибо.

JD писал(а):
Можно и пересесть! Там хотя бы нет этого уё виндовса.
Айпод-отпадает, нету в нем радио т.к. Тогда посоветуйте мне плеер плиз, выбирать буду из панасоника и лджи, может сони. Остальной китайский хлам просьба убедительная не предлагать. Заранее спасибо.

а LG разве не китайский хлам?! icon_wink.gif (кстати поччти лидер по количеству брака в некотрых областях, про качество вообще молчу)

послушайте сони

на мак пересаживаться не нужно - кроме понта и немного боле удобной системы там ничего нет...
да и к томуже большинство кто жалуется на виндоус - просто не умеют ее готовить - небось ставят с обычных пираток плохоломаные системы, а потом еще засоряют ее тоннами всяких програм и програмулек (что на маке довольно сложно ввиду убогости выбора прог)

Про виндовс.Подразумевается, что я обычный пользователь, кот. хочет поставить каку-нить прогу, написанную под винды, и мне НАСРАТЬ на то, что что-то конфликтует между собой! Меня это не должно ни с какой стороны касаться! какого хуя я ставлю обновления каспера и система падает, как пьяная курва на танцплощадке?!
Почему я завешаю работу и ложусь спать блядь, а на утро эта хуяня не работает!!!
Про лджи. Напрасно вы так. За исключением музыки, эта отрасль не для лджи icon_biggrin.gif все работает уже годами. Телевизор, видак 95 года, жду-не дождусь когда поломается, чтобы что-то болшое купить, привод на компе, комп уже три раза менял, а привод-то нет icon_smile.gif Семь лет приводу, машинке-пять лет, магнитофончику пять лет, и ни одного нарекания. А мой двд лджи тоже 3781 вообще по изоражению и на скарте и на композите однозначно(мнение трех лиц) разорвал в три раза более дорогую ямаху.
Про айпод я тоже услышал что понтов там болше чем самого айпода...

Да, и холодильник у меня тоже лджи и на дочкином диске "Смешарики" лджи улыбается детям!
а вот что откровенный дрыщ-так это их мобильные телефоны, не берите никогда, даже самсунг с моторол. лучше.

JD писал(а):
Про виндовс.Подразумевается, что я обычный пользователь, кот. хочет поставить каку-нить прогу, написанную под винды, и мне НАСРАТЬ на то, что что-то конфликтует между собой! Меня это не должно ни с какой стороны касаться! какого хуя я ставлю обновления каспера и система падает, как пьяная курва на танцплощадке?!

Вас этио конечно интересовать не должно, но учтите что проги под винду делают все кому не лень!
учтите что аппаратные средства для PC компьютеров тоже делают все кому не лень!
поэтому ни один производитель ни одной операционной системы не может гарантировать что на компе бедет все стабильно работать при установке всяких кривых програм.
если фирма "вася пупкин" сделает кривую программу а я поставлю ее на комп - кто будет виноват в нестабильности работы? виндоус? или кривые руки програмистов фирмы "вася пупкин"?

мнея очень забавляют всякие рекламные объявления типа Пеньтум 4 за 300 долларов - где ставится один нормальный процессор и куча комплектующих работы неизвестных китайских мастеров! - про стабильность и скрость здесь даже говрить не приходится!

с другой стороны крутой мак стоит 3500 - за эти деньги можно собрать комп на базе серверного решения с такой стабильностью, скоростью и надежностью которая маку даже не снилась! icon_wink.gif

Лджи в облати плееров почти такойже как в области сотовых! (старые Лджи дейсвительно служили долго)

Я не знал, что у LG, оказываются есть поклонники. Я профессионально занимаюсь электронным оборудованием, и LG без брака - это редкий зверь. А вообще, среди MP3 проигрывателей, по качеству звучания я бы выделил Transcend серия T.sonic, Sony качество звука близко к эталонному, Apple ipod, хотя мне они не нравятся.

Breter писал(а):
Я не знал, что у LG, оказываются есть поклонники. Я профессионально занимаюсь электронным оборудованием, и LG без брака - это редкий зверь. А вообще, среди MP3 проигрывателей, по качеству звучания я бы выделил Transcend серия T.sonic, Sony качество звука близко к эталонному, Apple ipod, хотя мне они не нравятся.

трансценд то как сюда попал!?

айподы по звуку слили уже давно! раньше были круты!

К вопросу Ипода: пользую нано машинку на 4 гига уже года 2, покупал в японии за 20 000 йен (4 500-4 700 деревянных) с полным комплектом всех проводов наклеечек и всякой хрени, перешил на русский язык, поставил русский и-тюнз, забил на отсутствие радио и было мне щасьтье.
Конкурента ни в цене ни в качестве не наблюдаю до сих пор, в плане загрузки музыки было дико первые пол часа и то из-за того что технический японский знаю плохо. В плане эргономики перетыкал плееры всех друзей и понял - я Щасливчик.
Аккумулятора хватает на день прослушки, подкасты лежат на своих местах, плейлисты задаются до примитива легко, плюс сделал несколько заранее на компе. Сенсорное колёсико прокрутки становится незаменимым сразу же и приходишь в состояние ступора не находя такового у конкурентов, а как он (плеер) выглядит и лежит в руке....
К вопросу о царапках на корпусе - год таскаю без чехла (хотя таковых множество видов и фирм вплоть до дольч с габонами на каждом углу продают) и пока он в поряде.
Вот такой вот развернутый отзыв от юзера, всё сказанное считать ИМХО

увидел название темы и не смог сдержаться

***
Я за тем ipod купил -
Его не разработал сука биллicon_eek.gif


извините за флуд