Форум
Автомобильная аудиотехника

Помогите с SONY-CDX-M700R автозапуск

Помогите с SONY-CDX-M700R автозапуск

Приобрел машину в которой установлена SONY-CDX-M700R http://www.stereo.ru/profile_test.php?tree_id=13&product_id=5933. Двор в котором я проживаю достаточно небезапасен для хранения в машине даже подобной аппаратуры (вандалы).
Кроме того в машине установлена сигналка с автозапуском. Так вот проблема в том, что при автозапуске магнитола начинает сверкать и писат на глянцевом дисплее различные фразы. Думаю при таком привлекании к себе она долго в машине не проживет, с корнями выдерут вышеупомянутые вандалы. Прошу Вас, помогите, есть ли способ отключения функции автоматического запуска работы магнитолы, при включении зажигания. Мне было бы проще включить ее в ручную. Заранее спасибо.

А ты не пробовал перед тем как заглушить авто ,сначала выключить магнитоллу в ручную ? Ес ть конечно еще вариант )подключить магнитолку без зажигания т.е. она будет работать не зависимо от того включено зажигание или нет ! для этого необходимо соединить красный и желтый провода выходящие из магнитоллы и подключить к постоянному плюсу авто ! Правда в таком случае возможно появиться утечка тока !