Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Roksan или...

Roksan или...

Привет всем! Хочу поменять nad c352. Акустика monitor audio rs6. Выбор стоит между: 1-roksan kandy, 2-exposure 2010s, 3-denon 1500ae. Посоветуйте пожалуйста, что выбрать? Слушаю в основном рок и металл.

Re: Roksan или...

Sergant055 писал(а):
Привет всем! Хочу поменять nad c352. Акустика monitor audio rs6. Выбор стоит между: 1-roksan kandy, 2-exposure 2010s, 3-denon 1500ae. Посоветуйте пожалуйста, что выбрать? Слушаю в основном рок и металл.


не знаю, как Канди, но Денон-1500АЕ и Икспоуж-2010S уж точно не для металла - ИМХО, им лучше удаются более спокойные стили: джаз, классический рок (не хард), поп, инструменталка - IMHO.

если рок преимущественно классический , то канди подойдет! мясистый приятный звук

кука писал(а):
если рок преимущественно классический , то канди подойдет! мясистый приятный звук

Согласен Канди справится icon_exclaim.gif icon_smile.gif

Roksan или...

Благодарю за совет.

Re: Roksan или...

Sergant055 писал(а):
Благодарю за совет.


Тогда ещё совет. icon_smile.gif Посмотри на хи-фи ру в обьявлениях там некий Игорь Кундий продаёт Роксан Канди и усилок и СД это аппараты моего друга (он их иму в обмен на Акуфейс сдал) были они у него месяца четыре не больше состояние идеальное и цена ничего.