Форум
Акустика

Выбор полочной акустики в качестве фронтов

Выбор полочной акустики в качестве фронтов

Добрый день, уважаемые знатоки.
Есть саб - Velodine VX-10II, ресивер Kenwood KRF-V7090. Хочу приобрести полочные колонки в качестве фронтов за 6-10 тыс. руб. Только очень хотелось бы получить звук с "хорошими" высокими частотами, пусть это звучит по-профански - так чтобы высокие "цыкали". Выбор производителей в этой ценовой нише огромен - времени особо нет все прослушивать, ошибиться не хочется. Может кто сможет посоветовать и порекомендовать, что имеет смысл прослушать для выбора такового вида высоких частот?
Спасибо.

Товарыщь дарагой! бери у меня Бостоны новые ! с гарантией! icon_smile.gif не слухались не разу все упакованно без царапинки! http://www.stereo.ru/secondhand_offer.php?offer_id=8343 !!! 280 уе отдам!

JBL STUDIO L 830. В вашем случае практически безальтернативно.
Правда несколько дороже, но слуашть обязательно.
Кстати, харатер баса позволяет создавать с ними очень неплохие трифоники.

соглашусь.дж.б.лы или дж.м.лабы - будет цыкать , как надо.

А вот хрен вы угадали, новые юзеры! Цыкать, да еще и замечательно будет Дали концепт1, она еще и не только цыкать умеет...

to PA:

c Magnat Vintage будет вам все, что вы хотите - ИМХО

JD писал(а):
А вот хрен вы угадали, новые юзеры! ...

стесняюсь спросить,это кому ? mat.gif

Mordaunt 902i

Порекомендую Мордаунт-Шорт 902i. Может цыканья Вам будет и маловато, но то, что получите очень чистую, ясную середину и звонкий верх-это 100 % !

Re: Mordaunt 902i

Клёпа писал(а):
Порекомендую Мордаунт-Шорт 902i. Может цыканья Вам будет и маловато, но то, что получите очень чистую, ясную середину и звонкий верх-это 100 % !

кстати - да,чё то я совсем забыл о мордаунтах

Советую обратить внимание на AE EVO ONE прекрасно играют .Тем более ,что цена сейчас на них очень превликательная $270 . Цикать будут точно.

Логичное предложение.

Было бы логично найти салон, где есть все предложенные варианты и всё это дело хорошенько отслушать. Вот уж где можно будет точно определиться с выбором. Только не знаю, есть ли такой...

Re: Логичное предложение.

Клёпа писал(а):
Было бы логично найти салон, где есть все предложенные варианты и всё это дело хорошенько отслушать. Вот уж где можно будет точно определиться с выбором. Только не знаю, есть ли такой...

j[?ofp меня закидают тапками,но....ЕСТЬ ТАКАЯ ПАРТИЯ ,т.е. салон "аудиомания" ( http://audiomania.ru/shop/cat-1.html ) на пражской,там и мордаунты и АЕ и....всякая куча.а вообще мне этот салон нравится ))))) icon_redface.gif

На счет остального не знаю,но AE там дейсвительно есть, сам вчера слушал.

Не знаю, как с Кенвудом, а по высоким мне понравились Миссион m31i с Ямахой и Онкио и не дорого...

Выбор полочной акустики в качестве фронтов

Благодарю всех за советы. Осталось все прослушать и выбрать.