Форум
Кино

Ха-Ха - Я не навижу К.Тарантино

Ха-Ха - Я не навижу К.Тарантино

[size=15] Это режиссер, один из самых худших на планете. Да, его многие знают, по отвратным фильмам. Помню, как он приехал в Москву на презентацию "Убить Билла" (В к/т Пушкинский, где наша знать (мэры, министры, люди культуры) заполнили зал до отказа) и Михалков перехваливал режиссера (который сидел в зале) Квентин принимал информацию через наушник, ехидно и змеино улыбался, как заправский даун с приоткрытой ротовой полостью. Насколько нижтожен этот "мастер" и как пресмыкались гости (знать) перед его величием (многих (я уверен) тошнило от этого фильма прям в зале)./1орт - канал кричал на всю Росии в новостях к нам приехал Квентин Тарантино! Ура!/ Спасибо ему за его большие философские фильмы и нашему быдлу, за отзывчивоть и реализованную покупательную способность.

[/size]

Осталось назвать только лучших на планете, и посмотрим что о них скажут....Только критерий какой?

ха-ха!ну и чё?обосрать общими фразами не понят за что,любой могёт.ты опиши чё не ндравиться и в каких фильмах.да и за одно с чего прёшся-пусть люд порадуеться.
а то,что наши любят чужие зады лизать, так это не квентин виноват.

есть такая штука ПЛАГИАТ называется (очень мерзкая вещь), хотя бы за это.

Есть такая штука, не обоснованный бред называется, это именно такой случай...

В суде Вам обоснуют, я просто очистил свою совесть icon_biggrin.gif , что б кто нибудь случаем не думал, что все, как и он любят Тарантино =)))))))))

Ну мне тоже много что не нравится, но я не ору об этом на весь мир. А вот 'Криминальное чтиво" - на мой взгляд - шедевр.

Шедевр??? =)))))) lauh_2.gif lauh_2.gif lauh_2.gif


p.s.Боже спаси Россию pop.gif

Вобще то я удивлен, что Михалков "перехваливал режиссера" Тарантино, ибо прекрасно помню, как Никита Сергеич рвал и метал, когда в Каннах его первый "новомихалковский" фильм Утомленные Солнцем пролетел мимо главного приза, а золотая ветвь досталась Бульварному Чтиву (я настаиваю на таком переводе слова Pulp). Михалков, в те теперь уже далекие 90-е решил вдруг, что он обязательно должен поделится "с народом" своими "бесценными" размышлениями над "историей России и теми уроками, которые мы должны вынести из этой самой истории"... Очень жаль, что Михалков пришел к подобному взгляду на место искусства (в данном случае кинематографа) в жизни общества. В результате мы потеряли прекрассного режиссера, автора Урги и Свой Среди Чужих, а приорбрели галимого политикана, который даже не имеет мужества сказать о Тарантино то, что он о нем думает. Имеенно в этом была причина "дауновской" улыбки Тарантино - уж он то прекрассно знает, ЧТО о нем думает Михалков. Тарантино же напротив, весьма далек от мысли, что без его фильмов его родной америкаский народ утонет в клоаке невежества и безкультурья (возможно потому, что это уже произошло). Его фильмы это всего лишь "фотография" современного состояния общества и искусства, а отнюдь не рецепт его "лечения". И то, что Мальчик Зима называет "ПЛАГИАТОМ" (о УЖЖЖЖЖАС!!!), всего лишь констатация того факта, что ВСЕ современное искусство увязло в цитировании, самоцитировании и самосамоцитировании. Тарантино всего лишь довел эту тенденцию до абсолюта, что и обеспечило ему место в пантеоне киношных богов. И именно по его фильмам будут изучать искусство кино конца ХХ начала ХХI века, а отнюдь не по "политагидкам" Михалкова...

Мальчик Зима писал(а):
есть такая штука ПЛАГИАТ называется (очень мерзкая вещь), хотя бы за это.

Есть такая штука - СТЕБ называется. По поводу плагиата: когда Тарантино представлял фильм Убить Била 1, то говорил, что это сборная солянка из сюжетов (все новое, это хорошо забытое старое) его любимого кино. Плагиат это несколько иное. Это когда мы смотрим одни римейки (пример: война миров, дом восковых фигур и др), думая что это что-то новое. Ещё хуже, когда из за успеха Людей Х мы смотрим ЛХ2 и ЛХ3 (фильмы не плохие, а тенденция хреновая). Отсюда и проблема, что хорошего кино нет, тк при просмотре нового фильма возникает стойкое чувство, что ты уже это где-то видел. Если дальше так пойдет мы будем жить в эпоху сериалов про терминатора и блондинку в законе. А Тарантино стебется над этим и, по крайней мере, не скрывает.

провет кто пообшат хочет