Форум
Переносная техника

Помогите выбрать наушники

Помогите выбрать наушники

Здравствуйте.
Посоветуйте пожалуйста наушники.
Основные критерии выбора:
1.Слушать буду mp3 в офисе с компьютера.
2.Хотелось бы мониторные, закрытого типа (но открытого тоже подойдет).
3. Очень важный момент-удобство, чтобы уши не потели, так как буду в них целый день.
4. По цене желательно в пределах 1000-1500руб.
Заранее благодарен за любой совет.

Re: Помогите выбрать наушники

Митя писал(а):
Здравствуйте.
Посоветуйте пожалуйста наушники.
Основные критерии выбора:
1.Слушать буду mp3 в офисе с компьютера.
2.Хотелось бы мониторные, закрытого типа (но открытого тоже подойдет).
3. Очень важный момент-удобство, чтобы уши не потели, так как буду в них целый день.
4. По цене желательно в пределах 1000-1500руб.
Заранее благодарен за любой совет.


AKG K-55

Спасибо, буду искать в Питере.

На работе слушаю музыку через старенькие открытые Philips SBC HP820.
Всем хороши - и звук хорош, и мягкие - весь день сидеть можно.
Одна проблема - быстро ломаются. Все в эпоксидке и проволоке icon_smile.gif
Дома у меня закрытые Ultrasone HFI-550 Beatmaster. Хороши, но усе таки утомляют, давят на голову.
Для работы, ИМХО, лучше открытые - все же, нужно иметь какой-то контакт с окружающим...

Re: Помогите выбрать наушники

Митя писал(а):
Здравствуйте.
Посоветуйте пожалуйста наушники.
Основные критерии выбора:
1.Слушать буду mp3 в офисе с компьютера.
2.Хотелось бы мониторные, закрытого типа (но открытого тоже подойдет).
3. Очень важный момент-удобство, чтобы уши не потели, так как буду в них целый день.
4. По цене желательно в пределах 1000-1500руб.
Заранее благодарен за любой совет.

Могу посоветовать ТЕХНИКС. Буквы индекса модели полностью не помню но там есть число 350. Моделька открытого типа. Красивый дизайн с золотистой вставкой. Амбюшуры покрыты приятной мягкой тканью(дешевый дерьмонтин облезает, а здесь увольте). Уши играют не очень в основном в плане высоких частот которые подаются, не побоюсь слова гипертрафированно. Но это я думаю не так важно, учитывая то, что Вы будете слушать ее в МП3 с компа. Хотя бас воспроизводится довольно глубоко. Зато в плане удобства ооччень даже. При длительном прослушивании дискомфорта нет в принципе. Голова не устает, уши не потеют.

Re: Помогите выбрать наушники

Митя писал(а):
Здравствуйте.
Посоветуйте пожалуйста наушники.
Основные критерии выбора:
1.Слушать буду mp3 в офисе с компьютера.
2.Хотелось бы мониторные, закрытого типа (но открытого тоже подойдет).
3. Очень важный момент-удобство, чтобы уши не потели, так как буду в них целый день.
4. По цене желательно в пределах 1000-1500руб.
Заранее благодарен за любой совет.

Могу посоветовать ТЕХНИКС. Буквы индекса модели полностью не помню но там есть число 350. Моделька открытого типа. Красивый дизайн с золотистой вставкой. Амбюшуры покрыты приятной мягкой тканью(дешевый дерьмонтин облезает, а здесь увольте). Уши играют не очень в основном в плане высоких частот которые подаются, не побоюсь слова гипертрафированно. Но это я думаю не так важно, учитывая то, что Вы будете слушать ее в МП3 с компа. Хотя бас воспроизводится довольно глубоко. Зато в плане удобства ооччень даже. При длительном прослушивании дискомфорта нет в принципе. Голова не устает, уши не потеют.

Послушай Sennheiser HD-457 (30$) или лучше Sennheiser HD-497 (60$). Ни техникс ни филлипс рядом не стояли. у 457 чувствительность 120 !!! посмотри здесь http://www.stereo.ru/profile.php?tree_id=67&product_id=15791