Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Радиоприемник TIVOLI

Радиоприемник TIVOLI

Кто-нибудь видел в Москве радиоприемники TIVOLI в продаже? Я как-то видел в ЛЕ ФУТУР, но сейчас уже нет. Искал в интернете - нашел только в Штатах, рассылают типа товары - почтой. Может где на Горбухе в каком ларьке?

велком ту сочи! у нас есть-две восемьсот. а вообще я их в п

    icon_eek.gif

    брал сначала модель one, продал, потом приобрел стерео вариант модель two
    все брал в Новосибирске, они и ща там еще стоят. модель ту стоит порядка 7500.
    а пульт ру в Москве находится?
    если да то вот - http://www.pult.ru/shop/29m111.htm там почти все модели разных цветов

    Спасибо, принял. В прошлый раз поиск почему-то почти ничего не нашел. А ONE от TWO отличается только наличием стереоприема и доп. динамика, или еще какая-то хитрость есть?

    WillyPro писал(а):
    Спасибо, принял. В прошлый раз поиск почему-то почти ничего не нашел. А ONE от TWO отличается только наличием стереоприема и доп. динамика, или еще какая-то хитрость есть?


    да, вы правы, наличие динамика и ..., да вроде и все. ничем они особо не отличаются.
    ну конечно же стерео лучше играет icon_smile.gif

    Стерео, понятно, что лучше, но я хотел мамане на день рождения подарить, а ей ни к чему на кухне. Да, на ПУЛЬТЕ нашел, у них есть все цвета и размеры. Спасибо за консультацию.

    Как оказалось, ни хрена на пульте нет - звонил им. Пришлось через знакомых в штатах заказывать. Зато там есть серия платинум. Правда наверно 110-и вольтовый придет.