Форум
Телевизоры

ТV 32-42” для просмотра эфирных программ?

ТV 32-42” для просмотра эфирных программ?

Какой ТV 32-42” купить для просмотра в основном эфирных программ (AKADO и иногда с обычной антенны). Расстояние просмотра - 3 метра. Хотелось бы уложиться в бюджет около 2000$. Исходя из разных тестов, рассматриваю два варианта: ЖК SONY32V2000 или плазму PANASONIC 42PV60R. Что выбрать и есть ли еще достойные варианты, на которые стоит обратить внимание? В гостиной у меня стоит PIONEER 436XDE, который меня вполне устраивает, но покупать такой второй я считаю нецелесообразным.

Я купил бы ЖК телек, т.к. плазма у Вас уже есть, будет что с чем сравнивать.Я поступил именно так.

Добавлю еще 2 слова. Покупаешь ЖК телек с разрешением Full HD например 46 тошибу, отдельный ТВ тюнер, можно крамеровский и видеопроцессор например DVDO iScan VP30. Подсоединяешь телек к HDMIвыходу видеопроцессора ставишь на нем разрешение 1080p а ТВ тюнер к входу по VGA. Картинка получается такая что любой ДВД даже самый навороченный просто отдыхает. (справка телек - 140000 р. видеопроцессор 90000 р. тюнер 20000 р.) И всего за 10000 у.е. просто супер телеэфир любой. (проверено на собственном опыте)