Форум
Акустика

Wharfedale 9.6 хочу купить!!!!

Wharfedale 9.6 хочу купить!!!!

пОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ЗНАЕТ КАК ВАРФЫ ИГРАЮТ В ПАРЕ С ЯМАХОЙ 1500 или другой!!!
И КАК ВООБЩЕ ЗВУЧИТ ВЕСЬ КОМПЛЕКТ 5.1!!!!!
и ЕЩЁ КТО ЗНАЕТ ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ В МОСКВЕ недорого????
заранее благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_question.gif

У меня вАРФЫ ДАЙАМОНД 9.0 в качестве дополнительной пары прилеплены к Ямахе 1200. Неплохо для таких малышек, только бас бубнящий. Я на них звук подаю, когда за компом сижу. С компа оптика на ресивер.

>WillyPro

Сколько у тебя колонок?
То вырфы то Jamo.

>Guesssss

Играют, и хорошо играют.

Только для того чтоб раскрыть весь диапазон возможностей надо усилок на 200 ват.

a1ucard
Цитата:
Только для того чтоб раскрыть весь диапазон возможностей надо усилок на 200 ват.
А не слишком жЫрно для таких АС? icon_rolleyes.gif

Усилок на 100 Ват раскачивает их примерно на +/- 2 мм, когда рабочаа раскачка +/- 6.

Не жирно, тем более вспомни месяц назад как к варфам советовали брать не дешёвый усилок, т.к. они требовательны к усю.

a1ucard
Дружище, я согласен, что им требуется мощный и резвый усил, только стоит это хозяйство отнють не дешево, а АС то бюджетной категории icon_wink.gif Потому и сомнения, не жалко ли раскошеливаться на добротный усь, если данные АС его на корню задавят? icon_twisted.gif

FreeezzzZ!!! Красный усилок для этих варфов - Н/К 970 - я думаю он их точно раскачает, тем более что по всем отзывам у него несколько подчеркнутые ВЧ - если это действительно так, то самое оно, ибо Варфы 9.5 все таки чуть глуховаты (9.6 тоже хотя в меньшей степени).

Шурик
а почему бы нет? 9,5 с данным харманом вполне прилично(с учетом специфики звучания варфов) звучат, хозяин доволен icon_rolleyes.gif

Мой тебе совет - не бери!!!!!!!!!!!!!!

Колонки никакие, просто никакие, как и остальные Варфы тоже.

Лучше возьми Дали Концепт - 6 или 8. Совсем другой уровень. Как будто в 100 раз дороже Варф.!!!!

alex_bold
ну что Вы! Там один вид чего стоит! icon_lol.gif (правда только внешний вид... и все... хехе)

a1ucard писал(а):
>WillyPro

Сколько у тебя колонок?
То вырфы то Jamo.

>Guesssss

Играют, и хорошо играют.

Только для того чтоб раскрыть весь диапазон возможностей надо усилок на 200 ват.


Колонок у меня семь плюс саб. Пять JAMO на кинотеатре и две Варфы на компе. На ресе есть кнопочки А и В. Вот когда кино или стерео включаю А - там Джамы, а когда на компе кого-нибудь гоняю, включаю В - там Варфы, они по бокам монитора стоят. С компа по оптике на рес, а с реса 2 пары проводов, и звук получается не компьютерный как из жопы, а вполне приличный. Да и саб работает в это время.