Форум
Музыка

Эта музыка поставит Вас на колени...

Эта музыка поставит Вас на колени...


Да, Да именно так, но есть проблема - она имеется только в mp3 Битрейд 128Кб/С (Что конечно, огорчает). Так вот - зацените этот трек на вашей Hi-Fi системе, вы не пожалеете, ассоциации полезут самые разные, желательно слушать в темное время суток, без света и естественно в стерео.
Композитор: Скрыт.
Название: Скрыто.
Время : 7:40
Вес: 7.1 мб
Издавалась: на CD-audio в Европе в 2000г, небольшим тиражом, теперь найти на CD невозможно.
Тип: Инструментал, <b>стерео.</b>
Шустро прыгает по каналам. Вобщем Вам должно понравиться если у Вас есть уши. Всю критику или хвальбу пишите в пост (Но учитываете, что исходник "слабый" (mp3 все же.))
Скачивайте смело, лежать будет не долго. если кто узнал эту вещь, просьба не писать в пост, я объявлю сам (Хотя знает её действитель ограниченный круг лиц)

*Скачиваться должна нормально, ибо хост свой собственный.
CКАЧАТЬ ТРЕК

Меня на колени не поставила - я в кресле сидел. icon_biggrin.gif Вообще музыка приятная, переливы интересные, люди с фазой поработали. icon_wink.gif

Похоже на музыку из "Diablo", когда герой появляется в верхнем мире. После дьявольской музыки подземелий она довольно мило звучит. icon_smile.gif
Да, помоему это из Диабло и есть (ух, давно я последний раз за Диабло не садился, а ведь музыка там вообще очень кстати). Жаль, конечно, качество - довольно плосковато получилось, помню на своей самодельной 2.2 (два НЧ) для ПК "в процессе" это дело лучше звучало.

К сожалению, не в курсе, кто исполнитель и автор... icon_biggrin.gif Может в титрах посмотреть? icon_smile.gif

ОК

Я, знаю и кто исполнитель и тому подобное, Но сообще позже, пусть народ покачает, послушает. Если кто-то предложит нечно в том же стиле с радостью полушаю (Не обязательно файл, просто композитора или трек.)

Сергей, правильно сделал, что скачал! Я предлагаю действительно хороший "товар". Эта музыка задвигает все ваше зознание, задействует весь диапазон ушных раковыин, Вам захочется, плакать, смеяться, бояться, биться в конвульсиях, кому то уйти из жизни... всем придет озонание. ...
Ладно, каждому своё, я считаю этот трек одним из самых лучших. Слушайте и воспринимайте искренне, не вставайте в "позу" если это не обосновано.

Мальчик Зима
чО курим? И где это зимой берем? kanabis.gif

Почему-то, не заглядывая на соответствующий сайт, сразу понял, что ентот "музон"- саундтрек, коими я весьма активно интересуюсь, даже ветку в форуме открыл. Кайфовая вещь. Прослушал тут же на ноуте (у меня только такой дом. комп)- музыка как будто летала вокруг него, очень интересно.
и сама музыка очень даже... очень. Ежели эта кому понравилась, настоятельно рекомендую саундтрек к "Оружейному барону", имеется на лицензии. Композитор Антонио Понти.Когда купил- крутил весь вечер, и эмоции при том были, каковые описаны в предыдущем посте.
Короче , мерси за ссылку. agree.gif

PS, у меня, кстати, другое любимое выражение: "Такую музыку нужно слушать стоя!"

М. Зима - ничего сверхъестественного я не услышал. Так, обычный саунд. Ну немного поработал над ним режиссер. Много компьютера чувствуется.

Честно - сам писал? Если ты не профи - то уважение и почет. Молодец.


Если это от профи - то сам исходный материал не очень. Вешаться, прыгать, скакать не собираюсь. Не подвигает.

Эта музыка задвигает все ваше зознание, задействует весь диапазон ушных раковыин, Вам захочется, плакать, смеяться, бояться, биться в конвульсиях, кому то уйти из жизни... всем придет озонание. ...

Ну-ну-ну-ну, это уж вы загнули. icon_smile.gif Мне, конечно, трек тоже нравится, но... Расслабьтесь, у нас и так смертность выше некуда, а тут ещё из-за мелодии с жизнью прощаться! Нет уж, увольте.

И не принимайте больше то, что вы сейчас принимаете. icon_smile.gif Шутка! icon_biggrin.gif

П.С.
Так не поделитесь, кто исполнитель и автор?

Вообще этот трек был написан 1996 г, тогда особо компьютеры не использовались, а на счет эмоций и осознания возможно они придут позже, я много утрирую не обращайте внимание, просто наслаждайтесь. Алекс, спасибо Барона найдем, хоть я и не любитель Американского кино.
Написал её не я, написал её один человек, который кроме неё (цикла) больше ничего не написал вообще.
Зург, если Вы найдете мне похожих, таких обычных саундов, я вам баксами заплачу.
/ Позже напишу от куда он и его историю.

м. Зима. Извините, но я очень сомневаюсь в ценности материала. Ну красивая обработка, ну красивая игра на гитаре, сдобренная режиссерскими примочками.
Может и представляет ценность, но для мальчиков, хотящих трахнуть девочек. Напоят шампанским, оставят подобный трек, а они поплыли. Самое время начинать с груди, спускаясь все ниже.

1.Дорогой Зург!, я очень жажду послушать, что написали и сочинили именно Вы.
2.Ценность материала: это и стоимость и редкость и многое другое, что Вы понимаете под ценностью?(Египетский артефакт?)
3. С девочками, пример хороший - надеюсь Вы им воспользуетесь, ведь девочки у них муз. познание, как правило хромает, чем красивей дама, тем меньше муз. способности, улавливаете? Напишите, как все произошло, я чувствую, что это смысл Вашей жизни (Сам сбор Hi-Fi - для девочек - интересный подход. icon_confused.gif )
4. Зург, я ещё раз Вас прошу найте что нибудь подобное, буду признателен.
5. Ваш протест необоснован, если Вы хотете выделится своим протестом (ибо я неформал и что Вы мне подсовываете, я крутой слушатель!) - это не сюда. Дальнейшее обсуждениее с Вами не будет иметь смысла.
p.s. я изначально просил не вставать в позу, только из-за того, что пришлось ярко про пиарить этот трек. [b]Я надеюсь что кому то он доставил наслаждение. [/b]

Мальчик Зима писал(а):
1.Дорогой Зург!, я очень жажду послушать, что написали и сочинили именно Вы.
2.Ценность материала: это и стоимость и редкость и многое другое, что Вы понимаете под ценностью?(Египетский артефакт?)
3. С девочками, пример хороший - надеюсь Вы им воспользуетесь, ведь девочки у них муз. познание, как правило хромает, чем красивей дама, тем меньше муз. способности, улавливаете? Напишите, как все произошло, я чувствую, что это смысл Вашей жизни (Сам сбор Hi-Fi - для девочек - интересный подход. icon_confused.gif )
4. Зург, я ещё раз Вас прошу найте что нибудь подобное, буду признателен.
5. Ваш протест необоснован, если Вы хотете выделится своим протестом (ибо я неформал и что Вы мне подсовываете, я крутой слушатель!) - это не сюда. Дальнейшее обсуждениее с Вами не будет иметь смысла.
p.s. я изначально просил не вставать в позу, только из-за того, что пришлось ярко про пиарить этот трек. Я надеюсь что кому то он доставил наслаждение.


По пунктам:
1. Я ничего не писал - знаете ли, Бог не дал таланта. Оттого, что я не пишу - можно, я буду просто слушателем? Значит, все-таки написали это Вы. Кажется, я написал выше: если это Ваше - то респект и уважение. Не каждый слушатель может что-то написать.
2. Ценность материала для меня заключается в самой музыке, построении композииции, аранжировке. Древность не имеет значения. Одинаково ценны темы, сыгранные тем же Бадди Гаем в 60-х годах и в 90-е. То, что Вы предлагаете - не что иное, как красивая обертка. И при чем здесь стоимость?
3. про девочек - пройденный этап еще лет 20 назад, знаете ли, срабатывало нормально. Багаж воспоминаний большой, в старости в кресле-качалке будет что вспомнить. Хай-фая тогда не было, хватало пригрывателя Веги и катушечника Сатурн.
4. искать я ничего не собираюсь - это к поисковикам. Я такую музыку не слушаю. Но ценность материала понять могу. Это всего лишь мое мнение. Это Вы заварили кашу, уверяя всех, что после прослушивания можно размазывая слезы по щекам идти в чулан за веревкой. Я послушал и ничего такого не услышал. Кто-то определил, что в качестве саунд-трека нормально. Я - нет.
5. протеста как такового нет. Вы меня заинтересовали свои заглавным постом. Обращение было ко всем. Я послушал. Высказал свое мнение.

Готов выслушать историю возникновения этого трека, узнать об авторе. Тем более, что Вы заинтриговали, что это его единственная работа.

ПыСы. Не принимайте близко к сердцу. Просто Вы здесь недавно. Не успели привыкнуть. Еще привыкнете.

К чертям всё! =), пусть народ пишет, что думает нажимать ни на кого не будем.

Ну и хз

Дорогой мальчик! может вы дейчтвительно маьчик еще - так молоды и ничего в жизни не слышали ваще или просто о вкусах не спорят...
короче - ну вот че к чему - лажа да и только! годится для музыки в играх - кто-то верно подметил (выше) Diablo и тому подобное...
никакой красоты ваще тута не наблюдается...не говоря уже о слезах и тому подобной херни что Вы несли...
прошу простить меня за открытое выражение своих мыслей - и ежели вас обижает мое высказывание - извините!
но вы слишком эмоционально подходите - как буд-то это ваша музыка или так прям близко к вашему сердцу - что вам аж вешаться хочется...
мне вот просто захотелось пойти отлить...
еще раз прошу прощения за мой ответ...не принимайне ни на свой счет ни на чей либо другой...о вкусах е споят...
Но мой вам совет! послушайте полет шмеля в исполнении manowar, к Элизе в исполнении accept - это я к тому кк можно переиграть что-то прекрасное...(ибо в вашей композиции кроме мишкера - простите...), muse - тоже посоветовал бы...и в конце концов послушайте классику!!! - вот Вивальди, Паганини - от их скрипки - действительно люди плачут! послушайте Мариконни!!!! Баха, Хачатуряна! Рахманинова в конце концов!!! - вот тогда вам действиетельно будет о чем поговорить с люди и с теми кто на на этих форумах сидит...думается многое сазу поймете...
а пока тако вот музыкой - вы просто другим и главное себе голову пудрите...

Бля, ё и тд. Пацаны, почему любое мало-мальски НОРМАЛЬНОЕ icon_exclaim.gif проявление человеком своих чувств, интересов и вкусов превращается в похабное обсирание человека лично и его вопроса и просто в помоечную склоку? Бля, начали за здравие, кончили за упокой... icon_evil.gif
Не нравится тема, постановка вопроса и тд- нех.. забивать тему пургометом. Нет, чтоб написать просто: не нравится, и все, так обязательно с голимой подъёбкой насчет телок и прочего. По ходу сами тоже чего вмазали, а? icon_wink.gif

А вместо констатации факта необходимости справить малочисленную физиологическую потребность не мешало бы перед нажатием клавиши "Отправить" разок перечитать собственный пост, удалить ересь и подправить ошибки.
Morricone = Морриконе., например. Ежели вы его имя так коверкаете, похоже, и к музыке отношение аналогично. icon_sad.gif

Лично меня эта музыка на колени не поставила. И вообще она здорово похожа на сочинительства небезизвестного "музыкотерапевта" Рушеля Блаво. А если хочется чего-нибудь эдакого послушайте лучше А.Воленвейдера. icon_wink.gif

Serg_K - ну ты выстрелил!, теперь мы все тебя будем уважать! Особенно про Морриконе это ты круто сказал (У меня его записей на 4,4 Гб и 22 CD - есть столько же?)
При чем тут, куда она годиться? Если б её написал Паганини, ты бы скакал от радости, кстати, Паганини, то большинству известен, а этот трек нет. Дело не в том, в каких условиях и с помощью чего записана музыка, а в том нравится она или нет (а сложная или не сложная, так судят только неудачники я, как музыкант заявляю - тест пройден, войдет в историю.).
Честное слово напугал меня своими музыкантами, такими как Вивальди, Паганини, Бах, "МАРИКОННИ" (4 ошибки в одном слове =) /Боже, спаси Россию ). Красота понятие субъективное. Полетами шмеля наелся - не надоело? (Сам сыграю)

вотЪ

Согласен! господа! согласен!
за орфографию прошу просчения! да и не орфография это вовсе а описка! - сидел ночью в темноте и очень быстро печатал...такое случается...и даже в этом письме...нет у меня времени проверять все очепятки!
К тому же я извинился за свои критические высказывания, которые могли кого-то обидеть...
Я если на чистоту - то дело не в том что Паганини (как выше было сказано) известный и т.п. а вот то что музыка интересней у него и сложнее - в правильноим восприятии - а не игры с мишкером - так это правда - и не к чему тута придераться?? я не зря привел полет шмеля в исполнении manowar! - и вот не надо пизд-ь, что кто -то тут сыграет его на гитаре как это сделал manowar! - я сильно сомневаюсь, что тут сидит непризнаный гений виртуоз гитары...таких простите во всем мире единицы, кто на такое способен...
Короче я не против этой музыки, что обсуждается сейчас...! (если кто не понял меня)
весь подкол был направлен наформулировку!!!!
как уже заметили - никого на колени эта вещь не ставит - никто не плачет! и никто не вещается!!! - так что чего так описывать! - такой же ответ и получите!
вот еслиб написали бы что-то вроде: "ребята оцените музыку - ваще тема" - да че угодно! - и ответ был бы такой же - нет не впечатлило и т.п.
а так вот писать пиарить и описывать песню - которая не представляет столь музыкальной ценности, чтоб делать такие глупые вещи как стоять на коленях, плакать и вещаться....- вот и ответ мой грубоват был...
Да к тому же ценно то что необычно и до вас никто не сделал или на крайний худяк - супер ремастеринг - который позволил наслаждаться старым прекрасным по новому или мастерсво игры!!!
а таких вот песено как сдесь - во всех компьютерных игрушках понатыкано, а мишкер на компе - дети с 3 лет уже осваивают...
прошу без обид.

1.Я конечно не Блэкмор, но в театре в свое время поиграл.
2.Serg_K, меня терзают смутные сомнения Вы вообще знаете, что такое микшер?
3.Manowar - крик и гам (сыт этими крикунами по уши), как группу и музыку вообще не воспринимаю.
4. "ребята оцените музыку - ваще тема" - icon_biggrin.gif так пишут упыри и быдло из области на наглухо тонированных пятерках и семёрках (иногда на 9 или 99)

К сожалению (лично моему) большинство обитателей этого форума- фанаты харда и металла, многие из которых слишком критично и категорично относятся ко всем другим стилям и вообще к музыке. Мне не нравится металл, хард, панк, всякого рода "новинки", слишком их много и художественная ценность большинства из них, на мой взгляд, стремится к 0. Это преступление? ни разу не высказывал своего НЕГАТИВНОГО отношения к каким-либо стилям. Не нравится- молчи в тряпочку, не порть людям и без того хреновое настроение. Вот мое мнение.
Нельзя обсуждать и осуждать вкусы других людей, как старые базарные бабки. Этл глупо, пошло и просто неинтересно.

плохое качество записи.
сильный клипинг.
пожалейте трафик icon_confused.gif

негатив

Блин, да чего за негатив у вас идет??
такое впечатление что ваще не читаете, что человек пишет - уперлись в свое...цепляетесь за слова и воспринимаете все буквально...
сразу на личности пошли и т.п. - кто вам сказал чего я люблю слушать и т.п. - из моих сообщений явно было видно, что предпочтения - широки, manowar, accept привел - за сложность и качество в исполнении таких вещей классику... к тому же эти люди создавали уникальные вещи - что и является ценностью! - как раньше писал! - нет кто-то да найдется и переложит мои же слова да на меня...а вещь, что сдесь была выложена - сто раз звучала в игрушках (подобное...а то опять найдутся те кто за слова поцепляется)...
не раз повторялся - что о вкусах не спорят - и извинялся за критику, если кого-то может вдруг обидеть - не в этом ли состоит уважение в ответе???
и еще раз повоторюсь - слушаете и получайте удовольствие! просто не надо уважаемые говорить, что будем стоять на коленях, плакать, вещаться и тому подобной фигни - я только на это бурно отреагировал!

Музыку такого типа "клепают" Godspeed You Black Emperor. Попробуйте.

У этого саунтрека определенно симфо-пост-роковое звучание

плохое качество записи

Ну про качество мы пока скромно молчим, разговор лишь о качестве с худ. точки зрения. А ежели уж касаться качества данного трека - то помимо собственно упомянутого клиппинга (с которым более-менее справляется в он-лайне плаг-ин MAD к винампу) трек содержит некий фоновый шум (жужжание "фона" в паузах). Более того, при прослушивании складывается впечатление, что трек собран из кусков, слабо связанных эмоционально и склееных в редакторе (в частности фон есть лишь в первой части, резко обрываясь на границе с виртуальной второй частью). Ощущение, что писали "What U Hear" на звуковуху и в первой записи банально не отрубили линейный вход на звуковухе, или микрофон, от чего запись и словила фон. Либо "в процессе" условия записи поменялись. icon_smile.gif

Кстати, да простит меня Мальчик Зима, но чем больше слушаю (то через наушники, то через систему, то через ПК), тем больше убеждаюсь, что лучше всего и интереснее это дело звучит на маленьких ПК-шных с позволения сказать колонках. icon_smile.gif Без обид, возможно не моё, но тогда в игрушке это звучало фоном весьма недурно, сейчас же ,когда всё внимание только на звук - уже совсем не так интересно, даже местами разочарован простотой звукоряда... icon_sad.gif
С уважением...

Мне доводилось её слушать в cda, шум там отсутствовал (в разы лучше воспринималась) а в данном треке битрейд все не решает. (И не только в данном) Serg_K - ты слишком сентиментален. (я преукрасил, а ты расстроился.)
Для статистики трек скачан - 39 раз.
Вот к словцу вспомнил одну историю, как то раз мне в руки попал хороший (мастеровой инструмент) инструмент Э.Гитара и ламповая примочка - я выкритул её не слабень и начиная с 12 лада (до конца грифа) зажимал всякую билеберду - звк шел классный (перегруз жрал все и даже не точное попадание между ладов или фон от ногтя звучал мастерски) с тех самых пор я окончательно перестал уважать метал, ор, крик, гам...ну вы поняли о ком я? =)
АлекС я послушал треки с Оружейного барона - какой тебе больше по душе 1 или последний (он же + клава.)

Неплохая вещица, худ. сторону обсуждать не возьмусь. Сыграно на нормальном уровне. В любом случае, если выложил, значит был готов к критике. Думаю, есть смысл дать послушать ребятам, например, с guitars.ru, некоторые из них могут дать дельный совет по улучшению качества звука. Кстати, какое оборудование использовал? А вот что касается мастеровой эл. гитары и ламп. примочки, и звука, который был классный, независимо лажал ты или нет, то это полная ерунда!

Подтверждаю, звук действительно был классный (не понимаю вашего недоверия?) забыл как зовет мастера он делал и делает инструменты для нашей сцены (В частности для группы Чиж и Со) точно он сделал инструмент. Действительно попрубуйте сами нагрузите ("качественным грузом") ваш инструмент и после 12 лада жмите любые нотки (созвучные естественно и самой ритмике придайте очертания) и из усилка польется качественным метал соляк.

С "Барона" мне очень нравится почти все. Необычные инструменты, интересные мелодии. Особенно АК-47 и 1 или 2-я с похожей мелодией.
Ничуть не хуже Морриконе или Циммера.

90 % это трек из игрушки Diabolo 1..

в свое время эта музыка впечатлила.. давно ждал когда это подвернется..

хотя за 10 лет я подзабыл может просто очень похожа.. но если она то в игрухе несколько иная редакция..

Про какчество промолчу..ходя бывает MP3 и лучше.
Относительно художественно-эстетической ценности - жалостливое такое бренчание - гундение в стиле "готика-суицид". Любительской (не профессионально-студийной) электроникой искажённое звучание "дудочек-скрипочек"(?) и абсолютно отсутствующая концепция..или хотя бы логика появления дудки или НЧ фона в определённый момент. Заканчивается всё внезапно (хомячок сдох?) и безэмоционально. Определённо (ИМХО) не хватает ползущих по экрану титров..а фоном план сверху порезавшей вены девочки подростка с распущенными (непременно чёрными) волосами..ванная..кровища..обломки лезвия на кафельном полу..
Мальчику-зиме порекомендую для скорейшей победы над вкусовым инфантилизмом послушать для начала немецкую готику, потом разнообразие эмоций и исполнения Lacrimosa, зацепить избранное из Dead Can Dance и только после, запасшись терпением и упорством что-нибудь из dark ambient.. Боюсь, правда, скисните на половине прослушивания, потому как ПРОСЛУШИВАНИЕ подобной музыки требует определённой подготовки и наличия ВНУТРЕННЕГО МИРА. Мало кто понимает того же Brian Eno по причине глухоты ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ, отсутствия способности выстроить ощущения и пространства на минималистичном и идеальном в своей гармонии звуковом ряду..НЕ СПАТЬ, БЛЯ! Слушать! Учиться не бояться своих мыслей! Открывать себя звуку!

see писал(а):
Про какчество промолчу..ходя бывает MP3 и лучше.
Относительно художественно-эстетической ценности - жалостливое такое бренчание - гундение в стиле "готика-суицид". Любительской (не профессионально-студийной) электроникой искажённое звучание "дудочек-скрипочек"(?) и абсолютно отсутствующая концепция..или хотя бы логика появления дудки или НЧ фона в определённый момент. Заканчивается всё внезапно (хомячок сдох?) и безэмоционально. Определённо (ИМХО) не хватает ползущих по экрану титров..а фоном план сверху порезавшей вены девочки подростка с распущенными (непременно чёрными) волосами..ванная..кровища..обломки лезвия на кафельном полу..
Мальчику-зиме порекомендую для скорейшей победы над вкусовым инфантилизмом послушать для начала немецкую готику, потом разнообразие эмоций и исполнения Lacrimosa, зацепить избранное из Dead Can Dance и только после, запасшись терпением и упорством что-нибудь из dark ambient.. Боюсь, правда, скисните на половине прослушивания, потому как ПРОСЛУШИВАНИЕ подобной музыки требует определённой подготовки и наличия ВНУТРЕННЕГО МИРА. Мало кто понимает того же Brian Eno по причине глухоты ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ, отсутствия способности выстроить ощущения и пространства на минималистичном и идеальном в своей гармонии звуковом ряду..НЕ СПАТЬ, БЛЯ! Слушать! Учиться не бояться своих мыслей! Открывать себя звуку!


+1 cool_smile.gif icon_exclaim.gif

Слезоточивая лирика сомнительного музыкального качества для 14-ти летних девочек.

see писал(а):
Про какчество промолчу..ходя бывает MP3 и лучше.
Относительно художественно-эстетической ценности - жалостливое такое бренчание - гундение в стиле "готика-суицид". Любительской (не профессионально-студийной) электроникой искажённое звучание "дудочек-скрипочек"(?) и абсолютно отсутствующая концепция..или хотя бы логика появления дудки или НЧ фона в определённый момент. Заканчивается всё внезапно (хомячок сдох?) и безэмоционально. Определённо (ИМХО) не хватает ползущих по экрану титров..а фоном план сверху порезавшей вены девочки подростка с распущенными (непременно чёрными) волосами..ванная..кровища..обломки лезвия на кафельном полу..
Мальчику-зиме порекомендую для скорейшей победы над вкусовым инфантилизмом послушать для начала немецкую готику, потом разнообразие эмоций и исполнения Lacrimosa, зацепить избранное из Dead Can Dance и только после, запасшись терпением и упорством что-нибудь из dark ambient.. Боюсь, правда, скисните на половине прослушивания, потому как ПРОСЛУШИВАНИЕ подобной музыки требует определённой подготовки и наличия ВНУТРЕННЕГО МИРА. Мало кто понимает того же Brian Eno по причине глухоты ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ, отсутствия способности выстроить ощущения и пространства на минималистичном и идеальном в своей гармонии звуковом ряду..НЕ СПАТЬ, БЛЯ! Слушать! Учиться не бояться своих мыслей! Открывать себя звуку!


бред..

и не лень людям такие "рецензии" писать да еще поучать (что послушать) и попрекать отсутствием "наличия внутреннего мира"

и все это к треку из игры 96 года.. который играет в качестве фона.

coma писал(а):
see писал(а):
Про какчество промолчу..ходя бывает MP3 и лучше.
Относительно художественно-эстетической ценности - жалостливое такое бренчание - гундение в стиле "готика-суицид". Любительской (не профессионально-студийной) электроникой искажённое звучание "дудочек-скрипочек"(?) и абсолютно отсутствующая концепция..или хотя бы логика появления дудки или НЧ фона в определённый момент. Заканчивается всё внезапно (хомячок сдох?) и безэмоционально. Определённо (ИМХО) не хватает ползущих по экрану титров..а фоном план сверху порезавшей вены девочки подростка с распущенными (непременно чёрными) волосами..ванная..кровища..обломки лезвия на кафельном полу..
Мальчику-зиме порекомендую для скорейшей победы над вкусовым инфантилизмом послушать для начала немецкую готику, потом разнообразие эмоций и исполнения Lacrimosa, зацепить избранное из Dead Can Dance и только после, запасшись терпением и упорством что-нибудь из dark ambient.. Боюсь, правда, скисните на половине прослушивания, потому как ПРОСЛУШИВАНИЕ подобной музыки требует определённой подготовки и наличия ВНУТРЕННЕГО МИРА. Мало кто понимает того же Brian Eno по причине глухоты ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ, отсутствия способности выстроить ощущения и пространства на минималистичном и идеальном в своей гармонии звуковом ряду..НЕ СПАТЬ, БЛЯ! Слушать! Учиться не бояться своих мыслей! Открывать себя звуку!


бред..

и не лень людям такие "рецензии" писать да еще поучать (что послушать) и попрекать отсутствием "наличия внутреннего мира"

и все это к треку из игры 96 года.. который играет в качестве фона.


Тогда просто не надо писать тогда о этом терке, что он кинет на колени, заставит изогнуться в судорогах и потащит в петлю.
А то все это смахивает на спор на деньги сколько людей этот трек за определенный период времени скачают. Недаром мальчик ненароком указал, сколько уже людей его скачало.

coma - ты четко напиши на чьей ты стороне? моей (ну или ближе к моей) или на стороне слушательней с "лениградками" в руках.
see -
- Разве имеет значение профессиональна запись или нет? (Это Ваш критерий выбора при прослушке.)Вообще смотрю качество всех задевает, у меня товарищ был на лениградке (уж какое к черту там качество) так эмоционально кривлялся в Блюзовом экстазе, что хотелось петь, жить и танцевать и без качества.
- Заканчивается нормально (Это нарезка из 2 треков второй когда пристраивается не сложно отличить.)
- Предложенные коллективы слушал - есть вещи но "сухие" , кроме последнего (послушаем)

Люблю красивую медленную музыку разных жанров (возраст наверное, хочется что-нить спокойное icon_wink.gif, но .................эта не понравилась, чем-то, как уже было сказано выше, Воленвейдера напомнила.

из серии "BLACKMORE'S NIGHT" - вещь "BEYOND THE SUNSET" - если не поставит на колени, то слезу прошибет точно, или композиция PETER'A GREEN'A "APOSTLE" (только слушайте ее не с его альбома "IN THE SKIES" а с его сборника "BLUE GUITAR" - каждому конечно свое, но эти пожалуй мои две любимые мелодии. Кстати (не в тему) ищу что-то похожее, может кто что посоветует? (Нопфлер уже весь изучен!!!)

Высказал свое мнение по поводу мелодии, которая "ставит на колени" - .........почему-то на флаг перешли icon_wink.gif - патриотом "обозвали" icon_wink.gif
Написал бы что мелодия понравилась, и ответ положительный получил бы, а мальчик зима похоже хочет здесь найти сторонников, а те кто высказал негативное мнение, сразу во враги записывает.
А насчет аватара, сделайте мне Кройффа icon_wink.gif буду благодарен! (чес. слово!)

я много чего не понял. не понял в чем интрига, не понял что за музыка, не понял почему столько нервов из-за появления флага. очень хочется верить, что на форуме люди общаются уравновешенные и самодостаточные. но этой ветке все очень странно - одни нервы. мое личное мнение - нестоит оно того.
P.S. мне лично музыка не понравилась по многим причинам, которые я не хочу излагать (лень просто). а на пост сподвиг эмоциональный градус этой ветки.

Да веточка, растянулась =), послуша.... не плохо, даже очень просто это не Блюз не метал, это другое настроение навивает, а как записано меня не интересует (у кого-то может быть и студия своя, а у кого то и компьютер 2 Рентиум.) Слушается прекрасно.

coma писал(а):
see писал(а):
Про какчество промолчу..ходя бывает MP3 и лучше.
Относительно художественно-эстетической ценности - жалостливое такое бренчание - гундение в стиле "готика-суицид". Любительской (не профессионально-студийной) электроникой искажённое звучание "дудочек-скрипочек"(?) и абсолютно отсутствующая концепция..или хотя бы логика появления дудки или НЧ фона в определённый момент. Заканчивается всё внезапно (хомячок сдох?) и безэмоционально. Определённо (ИМХО) не хватает ползущих по экрану титров..а фоном план сверху порезавшей вены девочки подростка с распущенными (непременно чёрными) волосами..ванная..кровища..обломки лезвия на кафельном полу..
Мальчику-зиме порекомендую для скорейшей победы над вкусовым инфантилизмом послушать для начала немецкую готику, потом разнообразие эмоций и исполнения Lacrimosa, зацепить избранное из Dead Can Dance и только после, запасшись терпением и упорством что-нибудь из dark ambient.. Боюсь, правда, скисните на половине прослушивания, потому как ПРОСЛУШИВАНИЕ подобной музыки требует определённой подготовки и наличия ВНУТРЕННЕГО МИРА. Мало кто понимает того же Brian Eno по причине глухоты ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ, отсутствия способности выстроить ощущения и пространства на минималистичном и идеальном в своей гармонии звуковом ряду..НЕ СПАТЬ, БЛЯ! Слушать! Учиться не бояться своих мыслей! Открывать себя звуку!


бред..

и не лень людям такие "рецензии" писать да еще поучать (что послушать) и попрекать отсутствием "наличия внутреннего мира"

и все это к треку из игры 96 года.. который играет в качестве фона.

..бред писать "РЕЦЕНЗИИ" НА "РЕЦЕНЗИИ", дорогая. Не лень, иначе Мальчик Зима так и останется плавать в дешёвом сиропе убогих звуковых фонов к дурацким игрушкам.. Пусть не теряет интереса к новому и прослушиванию старого, но настоящего. Попрекаю (укоряю, скорее) в отсутствии "внутреннего мира" я общую массу засыпающих на "неформатной" и "непозитивной" музыки..впрочем, оставайтесь довольной собой, слушайте радио.

Мальчик Зима писал(а):
see -
- Разве имеет значение профессиональна запись или нет? (Это Ваш критерий выбора при прослушке.)Вообще смотрю качество всех задевает, у меня товарищ был на лениградке (уж какое к черту там качество) так эмоционально кривлялся в Блюзовом экстазе, что хотелось петь, жить и танцевать и без качества.
- Заканчивается нормально (Это нарезка из 2 треков второй когда пристраивается не сложно отличить.)
- Предложенные коллективы слушал - есть вещи но "сухие" , кроме последнего (послушаем)

Имеет значение УРОВЕНЬ записи. От технических моментов до исполнительских и продакшна (копирайт уж не буду упоминать). Безусловно, встречаются небрежно, а иногда нарочито неаккуратно записанные и сведённые проекты..НО! при этом они (как правило) обладают огромной энергетикой, эмоциональностью ЖИВОГО исполнения. Тогда мелкие огрехи (фальш в голосе, скрип пола, вопли с танцпола и треск винила) воспринимаются как неотьемлемая часть звукового полотна..души музыки. Из (вероятно) слышанного Вами можно привести в пример живые выступления Prodigy, на голову выше стоящие их стерильных студийных записей. В обсуждаемом же нами звуковом фрагменте налицо не только отсутствие творческого (живого и эмоционального) начала, но и отвратительное (насыщенное дешёвыми искажающими эффектами) сведение всего этого.."нарезка из 2-х треков второй когда пристраивается (!!!) не сложно отличить".. "Сухие" вещи - это без слёз, что ли? Отлично, что слушали и собираетесь слушать дальше. Со временем обнаружите в "сухих" вещах и боль и слёзы и радость и осень..просто СЛУШАЙТЕ.[/i]

see

...убогих звуковых фонов к дурацким игрушкам...

Игрушку не трогать! icon_biggrin.gif
Игра отличная, а по тем временам вообще фантастически удачная. В неё и сейчас приятно было бы засесть (если было бы время).
Если в принципе не интересуют компутерные игры - просьба не беспокоиться. icon_biggrin.gif

Послушал.... музыкой назвать это нельзя. Саундтрек - да, но не музыка. Про колени - ты эту траву больше не кури, Мальчик Зима, а послушай советов See - абсолютно с ним согласен по всем пунктам.

ВадимЪ писал(а):
Послушал.... музыкой назвать это нельзя. Саундтрек - да, но не музыка. Про колени - ты эту траву больше не кури, Мальчик Зима, а послушай советов See - абсолютно с ним согласен по всем пунктам.


Мне тоже не понравилось

А ты от мамкиного кефирчика отучайся и сапоги одевай, БЕГОМ, на плац! icon_biggrin.gif

Мальчик Зима писал(а):
А ты от мамкиного кефирчика отучайся и сапоги одевай, БЕГОМ, на плац! icon_biggrin.gif

Чего? icon_confused.gif

Кто то рекомендовал послушать "Sacrilege" в качестве нечто похожего на эту вещь... послушал..... - четь не вырвало НАпадение из динамиков каких то рогатых трупоедов.

Ох

Моё почтение Мальчик Зима! Мне безумно ПОНРАВИЛАСЬ данная вещь. Я заметно приблизился к вашим ощущениям, это нечто! просто нужно слушать без амбиций т.к. сначала я как бы слушал её не вслушиваясь в наушниках, а после в темной конате переслушал (спустя 2 дня) Эффект поражает, огромное спасибо. Не надо ничего писать в мою сторону, я зарегистрировался на этом форуме только ради этой вещи! Браво и всяческий респект.

Есть более интересные вещички !!! Но безусловно это тоже нашло своего слушателя.

Всегда пожалуйста, покачайте из другого поста, там тоже необычные вещички!

Послушал.
Гитара местами неплохо. Остальное .... фон, серый и примитивный.
Не упал... Попса какая-то. Саундтрек.... не саундтрек. Так, музычка
которая заставила меня встать .... и выкинуть ее в корзину.
Хотя, может виноват формат мр3, в котом все убито и нет души.
Мальчик, без обид . Это только ИМХО и ничего более.

Все ок, я уже её сам на гитаре подбираю, неплохо звучик аккустика (обязательно на усиление)

Может кто снабдит информацией на что нить подобное или скинет ссылку (музыку в том же стиле, без метала и прочего треша). Короче предлагайте то же самое но в хорошем исполнении а не как здесь (якобы.)