Форум
Акустика

Акустика Jamo D 430 and Jamo E 825

Акустика Jamo D 430 and Jamo E 825

Акустика Jamo D 430 and Jamo E 825 какие услилители к ним подойдут, и наскока услилок к 430 должен быть дороже, и вообще ечли смысыл заморачитваться на более дорогой(430) акустике тк слушаю в основном mp3 в( 320 и 256)?

Это ты чтоли почитал новый выложеный тест трёхлетней давности?
Почитай что-то поновее.

Это не очень требовательная акустика, но усь надо брать не дещёвый.

>и вообще ечли смысыл заморачитваться на более дорогой(430) акустике тк слушаю в основном mp3 в( 320 и 256)?

Есть, но на будущее может поумнеешь и перейдёшь на CD-DA или SACD.

У меня D 430 работают с Ямахой RX-V 1200, тоже тех годов. До сих пор нет желания менять на что-то другое.

>WillyPro

Опиши их по подробнее.

У меня Еvo2-10 я хочу себе ещё эти Jamo D430.

а всетаки какой услилитель к ним посоветуете? я присматриваюсь к denon 1500 vs 1055 Британцев не люблю и жесткий звук как у h/k тоже, помогите в выборе ПЛИЗЗЗ!

Подробно они тут в СТЕРЕО описывались. Мое мнение - достойная акустика, очень понравилась. Правда тут кое-кто при словах Джамо и Ямаха подпрыгивал до потолка и начинал брызгаться и нахваливать Алекс. Брал в VideoMAD за $930 - вполне недорого. Потом центр D4 докупил у них же - $430. А на тылы уже попроще - Ешки биполярные. Да, автору ветки - посоветовал бы все-таки не пожадничать и взять 430-е. Жалеть уже точно не придется. Насчет реса - возьмите Ямаху 1000-й серии, ну а если что еще понравилось, то в цене где-то $700-1000 выбирайте.

Denon - очень мягкий звук, приятный.

а стойки к ним посоветуйте или в обяз надо фирменныйе брать? может чего подешевше есть стоещие а то jamo под 430 стоят 250 ? да и еще посоветуйте акустические кабели к этой акустике.

Кабели у меня тоже JAMO - 4 кв, но это случайность, с каких-то времен остались. Менять пока нет желания. Стоек у меня не было, колонки стояли на ИКеевской мебели. Под их размер заказал гранитные плиты толщиной 3 см для развязки. Если не будете ставить на мебель, лучше все-таки фирменные стойки взять. Чьи-то друние приличные столько же стоят или еще дороже.

Стойки советую поискать Б/У

Или самому сделать, если конечно руки прямые, из мрамора самые эффективные (как Sonus Faber делают).

Аккустический кабель лучше брать не дешовый, разница на такого класа акустике будет слышна.

Можешь поискать в интернет магазине, я у себя нашёл D430 за 500$.

Цитата:
Можешь поискать в интернет магазине, я у себя нашёл D430 за 500$. icon_question.gif
интрересно где так дешего? я дешевле 950 не видел!!!! cry.gif
http://www.cleverhome.ru/jamo_d_430.php
это какой то видемо упрощенный вариант icon_exclaim.gif