Форум
Домашний кинотеатр

КЕФЫ IQ ???

КЕФЫ IQ ???

///

Re: КЕФЫ IQ ???

andrei nikolov писал(а):
Вечер добрый! Приобрел без прослушки комплект kefов iq7+iq6+iq8(дипольные) саб от старого комплекта остался paradigm v10, сейчас выбераю ресивер, до выхода на форумы нравился НАД 763 v2.Почитал на форуме про Кефы оказалась хуже только ББК. Может продать все побыстрей? cry.gif


По личному опыту, Kef iQ3 - отличные полочники. У меня играют с Sony STR-DB795. Акустический Chord Carnival Silver+. Греются очень долго (несколько месяцев). В этот период слегка резковаты ВЧ и середина.
Рекомендую bi-wiring.

А ресивер НАД 763 как он в эксплуатации на форумах много жалоб на отказы!?А, что к КЕФам из известных и доступных подойдет ,может попробовать ресивер+стерео усилитель .Подключить фронт к стерео а тылы и центр к ресиверу? cry.gif

Re: КЕФЫ IQ ???

andrei nikolov писал(а):
Вечер добрый! Приобрел без прослушки комплект kefов iq7+iq6+iq8(дипольные) саб от старого комплекта остался paradigm v10, сейчас выбераю ресивер, до выхода на форумы нравился НАД 763 v2.Почитал на форуме про Кефы оказалась хуже только ББК. Может продать все побыстрей? cry.gif


Вот с надом точно - выкинуть либо одно, либо другое.
Слушал именно над с iq... буээээх? и не только я так думаю.

можете продать, а можете долго пробовать разные ресиверы, только дома и уже в состоянии размещённых в комнате колонок.
парадигм и кеф вообще далеко... продавайте либо то либо другое. Я сам сабы парадигмовские обожаю.

Имеено Этот Кеф... ну на любителя. ИМХО.

Ну на счет саба вы зря совершенно не обязательно подбр саба одной фирмы!С ресом по тиху определился заказал ROTEL 1057 (в РБ icon_evil.gif все ровно нет возможности послушать, кроме ГОРИЗОНТА конечно).Поделюсь впечатлением как придет!

andrei nikolov писал(а):
Ну на счет саба вы зря совершенно не обязательно подбр саба одной фирмы!С ресом по тиху определился заказал ROTEL 1057 (в РБ icon_evil.gif все ровно нет возможности послушать, кроме ГОРИЗОНТА конечно).Поделюсь впечатлением как придет!


Я ИМЕЕНО про кеф и парадигм говорю. Имхо разное.

Делитесь. Думаю очень хорошие будут.

Ну и дурак что без прослушки!

Продавай конечно, Kef - раньше была хорошая акустика(лет 10 назад).

А аргументы где?Только без ссылок на made in china!