Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Maranz

Maranz

Добрый день у меня такой вопрос сегодня знакомые предложили забрать Maranz 7001
и к нему в предачу dv 7600 за всё просят 300уе вот я и думаю стоит оно того ?????
И второе какую Акустику лучше преобрести к данному девайсу ????
Заранее спасибо за советы icon_rolleyes.gif

Забирать быстро!!! Про акустику и пр. в связи с Марантцом читать здесь.

Спасибки за ссылку ......
Решено сегодня забираю за 300уе icon_lol.gif Кстате всё новое с инструкцией и пультом но без коробки icon_lol.gif

Халява! можешь считать, что крупно повезло.

да уж, приятное предложение.

Господа, протрите глаза!
Ему за эти деньги предложили Maranz, а не Marantz.
Maranz - это что-то типа китайского Мерседеса (без Бенца).

Anonymous писал(а):
Господа, протрите глаза!
Ему за эти деньги предложили Maranz, а не Marantz.
Maranz - это что-то типа китайского Мерседеса (без Бенца).

Это обычная описка (грамматическая).
Найдите Matanz dv7600 или Maranz 7001 icon_question.gif Будут только Marantz icon_wink.gif

а вы уверены, что с эти практически новым марнцем, который в магазине стоит под 19000р., все в порядке? даже без двд 300 уев за такой усилитель - сказачно дешево. странно как то...
от покупки отговаривать не хочу, т.к. марнц 7001 очень хорош, но сомнениями поделился.

JuNiK
да это обычный подкол icon_wink.gif

Походу Marantz'у пора давать медаль за самый обсуждаемый усилитель icon_lol.gif
Автору: проверьте какие конденсаторы стоят в 7001, должны быть Nichicon (в б/п) и Elna. Уж очень низкая цена, подозрительно.

Всем привет КУПИЛ УРРРРРААААААА!!!!!!
Marantz dv7600 (dvd)
Maranz 7001 (уселитель) Одуренная вещь !!!!!!
Вчера всё подключил и проверил ...........................
Кста то что цена маленькая меня не смущает т.к. продавали нарики ........ отаке !!! icon_rolleyes.gif
Осталось дело за акустикой ??????????? подскажите что взять до 500уёв????

Anonymous писал(а):
Всем привет КУПИЛ УРРРРРААААААА!!!!!!
Marantz dv7600 (dvd)
Maranz 7001 (уселитель) Одуренная вещь !!!!!!
Вчера всё подключил и проверил ...........................
Кста то что цена маленькая меня не смущает т.к. продавали нарики ........ отаке !!! icon_rolleyes.gif
Осталось дело за акустикой ??????????? подскажите что взять до 500уёв????


Везёт же некоторым Гостям icon_smile.gif

Anonymous писал(а):
Всем привет КУПИЛ УРРРРРААААААА!!!!!!
Marantz dv7600 (dvd)
Maranz 7001 (уселитель) Одуренная вещь !!!!!!
Вчера всё подключил и проверил ...........................
Кста то что цена маленькая меня не смущает т.к. продавали нарики ........ отаке !!! icon_rolleyes.gif
Осталось дело за акустикой ??????????? подскажите что взять до 500уёв????


прикольно icon_biggrin.gif , на чём-же вы эту одуренную вещь проверяли-то?

А проверял на 36 Панасонике и на старых калошах от Центра !!!!!!!!
Но могу сказать что изабражение просто Бомба !!!!!! сравнивал с другим двд !!!!!!

Anonymous писал(а):
Всем привет КУПИЛ УРРРРРААААААА!!!!!!
Marantz dv7600 (dvd)
Maranz 7001 (уселитель) Одуренная вещь !!!!!!
Вчера всё подключил и проверил ...........................
Кста то что цена маленькая меня не смущает т.к. продавали нарики ........ отаке !!! icon_rolleyes.gif
Осталось дело за акустикой ??????????? подскажите что взять до 500уёв????


Ну всё попал ты на бабки icon_smile.gif 500 уёв ты не отделаешся icon_exclaim.gif Сначала плазменную панель тыщь за 6 уёв потом колонки тыщи за 2 уёв не меньше icon_smile.gif

Да уж не дёшево ......всё дело в том что некоторую продукцию я могу взять со скидкой в %25-50 но определённые бренды такие как : B&W . ULTIMATE. MONITOR AUDIO и JBL ............. icon_rolleyes.gif ВОПРОС В ТОМ ЧТО ИМЕННО ????

ULTIMATE из списка вычеркивай, а остальное слушай своми ушами.
Меньше всего нареканий у форумчан вызывают MONITOR AUDIO. Слушай серии Silver или Gold.

Ну решил на выходных съездить послушать MONITOR AUDIO RS6
Уж больно они мне визуально понравились да и цена сладкая 483уе !!!

Black Cat
обидно, что когда мы с тобой усилители выбирали таких наркошных диллеров не попалось icon_biggrin.gif

Re: Maranz

Koluchka писал(а):
И второе какую Акустику лучше преобрести к данному девайсу ????
Заранее спасибо за советы icon_rolleyes.gif

Специально для Вас в объявлениях на Хи-Хи.ру есть 816 Кобальты от Фокала, то что нужно, и цена хорошая.

Овен писал(а):
Black Cat
обидно, что когда мы с тобой усилители выбирали таких наркошных диллеров не попалось icon_biggrin.gif

Ага icon_smile.gif
Я бы и от дивидишника в довеску не отказался.
Хочу Кобальты за 400$ !!! icon_razz.gif

Привет Black Cat!
сегодня слушал свой маранц с систем аудио 1730. ощущения обалденные. правда нижний бас в дефиците, но с остальным все нормально. динамика отличная, причем играет быструю музыку так детально и без каши, что слышу как будто заново свои диски. вобщем понравилось очень - бери на заметку. а вот фокалы нигде не видел, ничего сказать про них не могу.

Привет! А сколько эти систем аудио стоят?

Привет! А сколько эти систем аудио стоят?

32000 рублей. для быстрой музыки показались ОК. но баса там мало. сам не могу выбрать акустику даже ветку открыл. опять по новой....

Систем ни когда не отличались глубоким басом, я же Вам предложил посмотреть Кобальты, за них всего 1000$, а это меньше, чем 32000 руб. а баса хватит любому любинелю НЧ.

Систем ни когда не отличались глубоким басом, я же Вам предложил посмотреть Кобальты, за них всего 1000$, а это меньше, чем 32000 руб. а баса хватит любому любинелю НЧ.

их нет. нет возможности послушать, а систем звучит приятно. как с басом будет у 1750?

Серафим писал(а):
Систем ни когда не отличались глубоким басом, я же Вам предложил посмотреть Кобальты, за них всего 1000$, а это меньше, чем 32000 руб. а баса хватит любому любинелю НЧ.


Ну и где по Вашему человек из Рязани будет смотреть Кобальты, снятые с производста? Только Хорусы V816.

Zyxel, Connect! писал(а):
Ну и где по Вашему человек из Рязани будет смотреть Кобальты, снятые с производста? Только Хорусы V816.

Рязань - 4 часа обычной электричкой до Москвы и 2,5 часа экспрессом. Все продающие дают слушать, лично я ездил со своим усем и ничего жив.
2 Oven. При поиске АС я слушал Систем, но более дорогие. Действительно звучат отменно, но ИМХО применение ограничено, НЧ составляющая очень слабая, контрабас, бас гитара, ударные - звучат неубедительно.

даа, я уж почти запал на 1750. с басом действительно сомнения терзают. вроде мало. согласен, что даже у 1750 он суховат.

Ездил на выходных на Kiev hi-fi show но к великому сожелению послушать Мониторы неудалось ......... хотя нет послушать удалось да только ШОУ ето было похоже на Соревнования по SPL т.к. на всех стендах Музыка так лобала что как говорится не в такой обстановке ето делать НУНО !!!!!! На етой неделе поеду в магазин и там комфортно всё прослушаююююю........
P.S. Всем огромное спасибо за интерес к моей теме и помощи в выборе акустической системы . icon_lol.gif

да не будет у системаудио недостатка с басом! ну к чему вам всем их подключали ? не слушайте глазами.ни разу не слышал осуждений этой акустики в отсутствии баса в квартирах(разных),не стадион же ими озвучивать.может фонограмма была так записана,ужи не знаю что ещё предположить.... idonno.gif вот например отзывы - http://audiomania.ru/forum/viewtopic.php?t=26