Форум
Музыка

А кто-нибудь Джетро Талл слушает =)

А кто-нибудь Джетро Талл слушает =)

icon_smile.gif

и тишинааааа icon_confused.gif

На HI-FI.ru

Re: А кто-нибудь Джетро Талл слушает =)

Glow писал(а):
icon_smile.gif

А почему бы и нет icon_question.gif Не скажу,что это моя любимая группа,но пару альбомов в коллекции есть.Прежде всего это ''broadsword and the beast'' 1982года,в своё время был на виниле -теперь на сд.,инногда ностальгирую.Из сравнительно "недавних"-Rock island 1989 и Carfish rising/1991/.

Конечно слушаем fan.gif
ХОРОШАЯ команда!!!
Мой любимый альбом Thick As A Brick cool_smile.gif хотя и остальной материал очень хорош. Прикольные и сольные работы Anderson'а. Радует, что "пацанам" уже годков icon_rolleyes.gif ,а они продолжают в том же духе! Снимаю шляпуhat.gif

Glow

keen писал(а):
Конечно слушаем fan.gif
ХОРОШАЯ команда!!!
Мой любимый альбом Thick As A Brick cool_smile.gif хотя и остальной материал очень хорош. Прикольные и сольные работы Anderson'а. Радует, что "пацанам" уже годков icon_rolleyes.gif ,а они продолжают в том же духе! Снимаю шляпуhat.gif


Да Thick as a Brick и Passion Play это тема .. а вообще вцелом все альбомы неплохи, просто разные периоды творцества и под разное настроение

Мда Андерсен жжжот, похлеще Роберта Планта .. очень уважаю мужиков, пишут и поют непокладая рук icon_biggrin.gif

В коллекции "Under Wraps".

Для меня эти парни в одном ряду с Паплами, Цпелинами и прочей рок-классикой золотых 70-х. То, что они менее известны чем те же Паплы и Цепелины отнюдь не умаляет достоинств музыки Андерсона и Со, скорее добавляет ей эксклюзивности. Причем последние альбомы Андерсона весьма и весьма приятны, что лично для меня особенно приятно icon_smile.gif

У меня в коллекции Stand Up -1969, Benefit - 1970, Passion Play - 1973, Stormwath - 1979, Crest Of A Knave - 1987
И сольник Андресона с симфоническим оркестром, с его автографом.

У меня весь Талл до Stormwatch. Как услышал в начале 80-х синтетический Under Wraps - похоронил группу. Потом они конечно исправились, но лучше классических не стали. Любимые альбомы: A Tick As A Brick, A Passion Play, War Child, Songs From The Wood, Heavy Horses, Stormwatch

У меня есть только альбот Songs Fron The Wood - интересная вещъ. Надо будет еще их альбомов прикупить... Что посоветуете?

Black Cat писал(а):
У меня есть только альбот Songs Fron The Wood - интересная вещъ. Надо будет еще их альбомов прикупить... Что посоветуете?


Песни из леса ИМХО странный альбом и написан он во время ...ммм...творческого кризиса Андерсона и его новых поисков. Короче, на любителя альбом. Если нравится, то завидую Вам. Мне он не вкатил.

Реокмендовал бы
Stand Up -1969 (тяжелый блюз, сдобренный флейтой)
Benefit - 1970 (добротный, классический арт-роковый альбом именно в их стиле, как мы и понимаем Jethro Tull)
Stormwath - 1979 (очень мелодичный и добротный альбом),
Ну и Aqualung (классика группы)

А дальше - как уже захотите осваивать творчество группы. Это
Thick As A Brick - 1972
Minstrel In The Gallery - 1975

Ну а если совсем захотите "углубиться", то прямиком дорога в магазин за
A Passion Play - 1973

Это минимум для знания группы.

2Зург
Спасибо! В ближайшие выходные наведаюсь в магазин. icon_smile.gif