Форум
Домашний кинотеатр

Panasonic S42EE-S

Panasonic S42EE-S

Привет всем! Подскажите, срочно!!! Есть возможность купить DVD Panasonic S42EE-S. Кто использует данный плеер, скажите как он в эксплуатации, по функциональности, вобщем стоит брать или нет??? Кстати, а как с прошивками на него, и где они есть?Спасибо!

У меня есть такой. За свои деньги весьма достойный аппарат.

Panasonic 42

Сам пользуюсь Panasonic 52 + PHILIPS 32PW9520!!! У 42го нет встроеного декодера 5.1!!! До 52 го у меня были SONY 500, SONY 52, Pioneer 585.... Такой глубины чёрного цвета я не видел ни у одного из перечисленных!!! Наверное лучший до $200 - Panasonic 42, 52, и ещё он выдаёт DTS на 2 канала!!!

ptv
А через что подключал?? Я так понимаю что способы подключения у 42го и у 52го одинаковые... я просто слабо разбираюсь в композитах скартрах и тд.. мне сказали,что подключать 42й к 9520 лучше всего через Scart->RGB! это шнурок такой нужно покупать? В комплекте с видиком не будет ведь ... как правильно кабель подключения такой называется??? За какой примерно ценник лучше покупать? Звук там подключается шнурком,идущим в комплекте??? Заранее огромное спасибо!!!!

Tackuan
Спасибо за наводочку на Панасоник 52. Присмотреться к этому аппарату я советовал бы тоже. Исключительно работает зум. Есть конечно у него такое к DivX привередлив, но если всё нормально, сжатые фильмы вытаскивает на уровень ДВД. Я был удивлён. И с музыкой проблем нет. К телевизору через скарт, его докупать надо( скарт). А звук по линейному выходу. Но можно и через 5.1.
ДВД-скарт-телевизор.
ДВД-тюльпаны- усилитель.

А скажите пожалуйста..нормально ли будет соединить 42й панасоник с 9520м филипком этим вот кабелем "SCART-SCART- кабель Bandridge VL7302,21$"
http://idea.shop.by/729/
Я так понимаю.. мои жетбалансы 2*30w можно втыкать сразу в панас.. либо же идущим у панаса в комплекте звуковым проводком подключать его к телевизеру?