Форум
Телевизоры

Выбор ЖК ТВ 32'

Выбор ЖК ТВ 32'

Уважаемые спецы, посоветуйте пожалуйста, какой выбрать лучше, рекомендуют sumsung, хочу потом подключить hdtv, вот и незнаю что выбрать. icon_sad.gif

Для себя выбрал SONY KDL 32V2000 - картинка радует. Кстати, по слухам Сони с Самсунгом общий заводик открыли и шлепают там ЖК-матрицы для своих ТВ.

Sharp LC-32GA9

Привет. : icon_biggrin.gif Я тоже долго думал что выбрать. И в итоге выбрал Sharp LC-32GA9. Супер картинка. Хоороший прием. ДВД у меня Пионер 470, Ресивер Пионер 814, на фронтах усилитель Денон. ДВД к телевизору подсоединил через СКАРТ. Не парься Sharp LC-32GA9 родоначальник в области ЖК телевизоров. Самые скорострельные матрицы. И еще не каждый ЖК телек может похвастаться глубиной чегного цвета. Живу в г. Омске.

Очень приличный телик Sony 32V2000..Эфир показывает хорошо(после страстей,который начитался,думал,что эфир будет просто ужасный),а двд просто,как открытка.Подключен по HDMI к DVD Pioneer 696.

Просто разница в цене между Самсунгом R7 серии и этой сонькой приличная..Более простые модели Sony не советую(S и U серии),так как показывают намного хуже.

А я вот наметился на 32U2000....что - не стоит? Может тогда вообще взять хороший ЭЛТ?
Т.к. на V-серю денег у меня нетicon_sad.gif

Серия U - самая простая из модельного ряда сонек...Не советую брать.Если денег не хватает,то лучше тогда взять или Toshiba 32WL66 или Samsung R7 серии...И какой бюджет есть?

Вот думаю купить Samsung LE-32R71B, просто sharp и sony по цене намного дороже icon_sad.gif

Деньги - они сегодня нет, а завтра, глядишь и появились. Тогда будет жалко уже потраченных на что-то не очень хорошее. Лучше уж занять где-нибудь, да расплачиваться потихоньку. А у Сони, да, нормальная картинка с серии V идет, U и S значительно попроще.

WillyPro писал(а):
Деньги - они сегодня нет, а завтра, глядишь и появились. Тогда будет жалко уже потраченных на что-то не очень хорошее. Лучше уж занять где-нибудь, да расплачиваться потихоньку. А у Сони, да, нормальная картинка с серии V идет, U и S значительно попроще.



У меня серия С.Выбирал между сериями С и В.Если между ними и есть разница,то уж никак не "значительная".Впрочем ето все ИМХО.Выбирайте своими глазами.Они ваш главный эксперт.У нас,в Финляндии,серия С была признана победителем по соотношению цена-качество многими авторететными журналами.

То, что она вам нравится, это хорошо, я никак не говорил что S плохая. А победитель в сегменте цена-качество означает, что речь идет о некоей золотой середине, которой большинству пользователей по мнению журналов, достаточно. Но в некоторых случаях все же имеет смысл добавить несколько сотен, чтобы поднять качество на полтинник.

Sony KDL-32V2000: Различия Константин (soundb@mail.ru) 19.09.06

Добрый день, не могли бы Вы пояснить различия между моделями Sony KDL-32V2000, Sony KDL-32S2000 и Sony KDL-32S2020. И что посоветуете брать.
Заранее благодарен.
Ответить

Sony KDL-32V2000: Re: Различия Евгений () 03.10.06

Sony KDL-32S2000 и Sony KDL-32S2020 отличаются цветом: Sony KDL-32S2000 - темно-серебристый, Sony KDL-32S2020 - светло-серебристый. Sony KDL-32V2000 оснащен подсветкой WCG-CCFL, WCG-CCFL – это сокращение термина Расширенная цветовая гамма CCFL (Флуоресцентная лампа с холодным катодом). WCG-CCFL включает в себя новый вид люминесцентного материала для обеспечения более глубоких, точных оттенков красного и зеленого.
Ответить


То же самое мне сказал и продавец в магазине,когда я выбирал между этими сериями.Я особои разницы не увидел.Источником было телевидение высокой чёткосьти( HDTV ).Поэтому и взял серию S .Информацию взял с саита http://www.pult.ru/product/21411.htm

У соньки V2000 есть встроенный цифровой тюнер( что не мало важно...) icon_smile.gif

с HD источника понравился Samsung 32 M 61/71 на S-PVA матрице.
на таком же типе матрице и Сонька V

на эфире неплохо казала Тошиба 66