Форум
Домашний кинотеатр

AV ресивер для Heco Vitas 500

AV ресивер для Heco Vitas 500

icon_question.gif Вот есть акустика витас 500 подскажите плиз, какой ресивер можно к нему купить до 400-430 баксов с учетом того что он будет 30% кино 70 % музыка. Говорят что немцы плохо звучат с японцами это правда а то советуют ямаху 459, в другом месте подсказали что дэнон и маратц (хотя он сам японец) вот теперь не знаю что и покупать... да и еще совет какой бы СД плеер приобрести не бороже 260 уе к этому комплекту... буду очень благодарен... icon_rolleyes.gif

хм.... 10 просмотров а ни кто не написал... значит и для вас тож проблема?

Re: AV ресивер для Heco Vitas 500

Sawa-Alex писал(а):
icon_question.gif Вот есть акустика витас 500 подскажите плиз, какой ресивер можно к нему купить до 400-430 баксов с учетом того что он будет 30% кино 70 % музыка. Говорят что немцы плохо звучат с японцами это правда а то советуют ямаху 459, в другом месте подсказали что дэнон и маратц (хотя он сам японец) вот теперь не знаю что и покупать... да и еще совет какой бы СД плеер приобрести не бороже 260 уе к этому комплекту... буду очень благодарен... icon_rolleyes.gif


бред какой-то icon_eek.gif ... немцы плохо звучат с японцами, кто это вам такое наплёл? HECO нормально сочетается и с Деноном, и с Ямахой, и с Онкио - ИМХО. Насчет Маранца не знаю, не слыхал.
Можете попробовать вашу 459 Ямаху, кстати, сколько она у вас стоит-то? Еще посмотрите на Денон, хотя-бы AVR-1906, Онкио TX-SR504E.
CD плэер "за указанную сумму" - Денон DCD-685, Онкио DX-7333, Ямаха CDX-486/586.

p.s.: Денон и Онкио более предпочтительны - IMHO

спасибо за ответ... я тут редко но смотрю ты все рулишь icon_smile.gif так держать... яма 459 стоит в районе 370 у.е.. Дэнон послухаю... как раз знакомый хвалился ресом .. тока какой именно дэнон не знаю... но возьму... а то друган приорел витаса и замучал меня узнай какой рес надо... я сказал что яма пойдет и нечго прыгать ... но вот он и прибежал ко мне и рассказал как его на рынке пугали... icon_lol.gif

Sawa-Alex писал(а):
Дэнон послухаю...


послухай послухай, Онкио тоже не забудь, бери на прослушку домой и погоняй хорошенько icon_wink.gif