Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

REGA Mira3

REGA Mira3

Скажите кто юзал этот интегральник от Реги? Что хорошего или плохого, с чем лучше вязать и есть ли у него пульт ду?

Самый лучший интегральник со времен английского Меридиана 551 kiss.gif - одним словом прелесть дизайна и изысканность звучания SLIM BEAUTY !!!

Re: REGA Mira3

v493 писал(а):
Скажите кто юзал этот интегральник от Реги? Что хорошего или плохого, с чем лучше вязать и есть ли у него пульт ду?


У меня Мира, не 3-ка. В принципе, отличия только в материале панели и подсветке индикатора.
Работает у меня с Планетой и R3. Звук мягкий и не жесткий. Хотя очень динамичен.

Re: REGA Mira3

v493 писал(а):
Скажите кто юзал этот интегральник от Реги? Что хорошего или плохого, с чем лучше вязать и есть ли у него пульт ду?


Приятный мягкий звук с хорошей сценой, не лишенный динамики. Вязать лучше с "родным проигрывателем" и "легкой" акустикой. Но еще хорошо было бы послушать Roksan и Exposure 2010.

re

да рега умеет очаровать
когда слушаешь полный их комплект
ус+сд+колонки и что интересно

что джаз(как правило легкий 3-4 инструмента ) звучит потрясно

интересно а как с другими стилями и направлениями

автору вы какие стили предпочитаете ?

Re: re

ANDREY FROM MOSCOW писал(а):
да рега умеет очаровать
когда слушаешь полный их комплект
ус+сд+колонки и что интересно

что джаз(как правило легкий 3-4 инструмента ) звучит потрясно

интересно а как с другими стилями и направлениями



Именно так. Живые инструменты - контрабас, гитара, ударные и вокал - реальнее некуда. Недавно начал слушать свинг (Сквиррел Нат Зипперс), так чуть не присел. Легкость передачи и отличное, живое звучание каждого инструмента потрясают.
Кроме этого великолепно играет блюз, джазрок, ритм-н-блюз (Энималз, Дорз, Роллинги).
На тяжмете и тяжроке (Металлика, Мэйдон и тяжелее) - появляется сильный верх. Но я это направление и не слушаю.