Форум
Акустика

Посоветуйте аккустику

Посоветуйте аккустику

Прошу посоветуйте что можно подобрать до 200$ комплект 5.1 акустики для домашнего кинотеатра. Я понимаю что за такие деньги и качество будет соответственное, но все же. icon_lol.gif

Bork 32 - комплект 5.0 за 5000 руб
AVE 301 - 5.0 за 6500 руб
ну, мж еще глянуть среди компьютерной активной акустики (лучше >250уе)...

все что дешевле из пассивной окустики - либо отстой, либо чисто для мебели.

а саб потом докупите

V_A_N писал(а):
Bork 32 - комплект 5.0 за 5000 руб
AVE 301 - 5.0 за 6500 руб
ну, мж еще глянуть среди компьютерной активной акустики (лучше >250уе)...

все что дешевле из пассивной окустики - либо отстой, либо чисто для мебели.

а саб потом докупите


А может мне купить лутше 2.1 за эту ценну, что можешь посоветовать.

Посоветуйте аккустику

Может что то посоветуете, хочу купить акустику для просмотра фильмов. Комплект 5.1 хороший я не потяну, а то что дешевле покупать не советуют. Может купить 2.1 хорошего качества? Хочу смотреть фильмы просто с хорошим звучанием.

Re: Посоветуйте аккустику

Юрасик писал(а):
Может что то посоветуете, хочу купить акустику для просмотра фильмов. Комплект 5.1 хороший я не потяну, а то что дешевле покупать не советуют. Может купить 2.1 хорошего качества? Хочу смотреть фильмы просто с хорошим звучанием.
laugh.gif Я плакал... Вы не можете одолеть 5000 рублей чтобы смотреть кино с хорошим звуком? А вы не знаете что за эту цену то что вы услышите, это даже звуком назвать нельзя? Это купите пукалки издающие какие-то невнятные звуки.

судя по всему, вам прямиком дорога в компьютерный магазин icon_wink.gif

возьмите активную стерео пару Microlab Solo1 за 60 уе, или АН500 (>200 уё) в небольшом помщении будет играть не хуже многих пассивных с дешевыми ресами

Посоветуйте аккустику

Ок, спасибо я все понял. Значит подожду до зарплатки и прямиком в магазин за кредитом, будем брать по лутше.
V_A_N что ты можешь посоветовать мне выбрать.
Да и вообще где можно почитать как составить свой домаш. кинотеатр. Если можно укажите ссылку, где мона просветиться.

Сходите, и для начала почитайте тут: http://www.eu-jinn.narod.ru/Home.htm

Re: Посоветуйте аккустику

Юрасик писал(а):
Ок, спасибо я все понял. Значит подожду до зарплатки и прямиком в магазин за кредитом, будем брать по лутше.
V_A_N что ты можешь посоветовать мне выбрать.
Да и вообще где можно почитать как составить свой домаш. кинотеатр. Если можно укажите ссылку, где мона просветиться.

посмотрите на Audio pro soniq тока цена будет немного не в том диапазоне, на распродаже в техносиле дешего сливали вроде, за такие деньги вери гудд для кино

дешевые пассивные комплекты а-ля хай-фай звучат хуже (и дороже), чем активные из числа мультимедиа!
орут, да, громче, но оно вам надо? icon_cool.gif

объективная инфа:
http://www.ferra.ru/online/multimedia/26487/

Re: Посоветуйте аккустику

Юрасик писал(а):
Прошу посоветуйте что можно подобрать до 200$ комплект 5.1 акустики для домашнего кинотеатра. Я понимаю что за такие деньги и качество будет соответственное, но все же. icon_lol.gif
СВЕН514, помнится, в Санрайзе стоил около 90уе, саб их же - примерно столько же. Хвалиться такой акустикой не получится, но за такие деньги выбор невелик. Фронт и центр достаточно приличные, тыл - только под пролоджик ИМХО. Но, во всяком случае, это не пластмасса, и комнату озвучат.