Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Знатокам интерконнектов

Знатокам интерконнектов

Взамен усопшего межблочника Стрейтваер Мюзикэбл купил Хама Прокласс. По внешнему виду и по начинке полная копия Daxx, только разъёмы другие и цвет изоляции. По "отсебятине" не хуже старого. Насколько хорош или плох этот кабель. Брал примерно за тыщу рэ.

Re: Знатокам интерконнектов

1971 писал(а):
Взамен усопшего межблочника Стрейтваер Мюзикэбл купил Хама Прокласс. По внешнему виду и по начинке полная копия Daxx, только разъёмы другие и цвет изоляции. По "отсебятине" не хуже старого. Насколько хорош или плох этот кабель. Брал примерно за тыщу рэ.


у меня такой (у нас он стоит около 20 Евро) между двд и ресом, вполне сносный шнурок, для бюджетной техники вполне годится - ИМХО

Спасибо hat.gif

Re: Знатокам интерконнектов

1971 писал(а):
Взамен усопшего межблочника Стрейтваер Мюзикэбл купил Хама Прокласс. По внешнему виду и по начинке полная копия Daxx, только разъёмы другие и цвет изоляции. По "отсебятине" не хуже старого. Насколько хорош или плох этот кабель. Брал примерно за тыщу рэ.
От чего пациент околел?

Re: Знатокам интерконнектов

Anonymous писал(а):
1971 писал(а):
Взамен усопшего межблочника Стрейтваер Мюзикэбл купил Хама Прокласс. По внешнему виду и по начинке полная копия Daxx, только разъёмы другие и цвет изоляции. По "отсебятине" не хуже старого. Насколько хорош или плох этот кабель. Брал примерно за тыщу рэ.
От чего пациент околел?

Да интересно icon_exclaim.gif Яго ж можно только убить, типа топором изрубить, сжечь наконец icon_smile.gif .

Яго ж можно только убить, типа топором изрубить, сжечь наконец

У экспериментаторов бывает, мрут кабели от частых экспериментов по перетыканию - от обрывов до обломов лепестков (чего только не бывает).

Котёнок изжевал.

1971 писал(а):
Котёнок изжевал.

Вкусный кабель, наверное icon_wink.gif

да бывает, жрут, ГАДы! У друга кот сгрыз кабель питания на принтер, аппарат был включен в сеть и ничего, даже глазом не моргнул! Я все удивляюсь, как эту сволочь не дербалызнуло! icon_twisted.gif У меня(тьфу тьфу) кот на кабель даже и не смотрит. icon_biggrin.gif

1971 писал(а):
Котёнок изжевал.
Видать, не понравился ему звук этого шнурка...

FreeezzzZ писал(а):
да бывает, жрут, ГАДы! У друга кот сгрыз кабель питания на принтер, аппарат был включен в сеть и ничего, даже глазом не моргнул! Я все удивляюсь, как эту сволочь не дербалызнуло! icon_twisted.gif У меня(тьфу тьфу) кот на кабель даже и не смотрит. icon_biggrin.gif

Твой наверное на улицу писать ходит? Кабели обычно домашние жрут. icon_cool.gif

Цитата:
Твой наверное на улицу писать ходит? Кабели обычно домашние жрут.
нет, самый что ни на есть домашний icon_biggrin.gif за порог даже и не рыпается - страшно ему icon_lol.gif