Форум
Акустика

нашел я свой старый плеер!

нашел я свой старый плеер!

И подключил его к ресу онкио. После включения фирменной примочки у волкманов мегабаса, мои небасовитые концепты 1 просто преобразились. Конечно, на хрен провалилась середина, замолчали высокие, зато попер басище или же "горбы" какие-то. Очень интересный опыт получился, я даже не ожидал такой разницы. Кто там говорил, что хай-фай не бывает басовитым? Тьфу на него!
Р.С. звук этот , конечно, слушать невозможно постоянно, однако, я переслушал старый кассеты, кот. еще не поистерлись. Прикольный получился "вечер воспоминаний".
И вопрос у меня один появился к любителям экспериментов. А что будет, если выкинуть штатный синтепон из ас и обклеить внутренне пространство каким-либо иным материалом? Заранее благодарен!

Что, никто не менял наполнитель что-ли? или лень попечатать?

Просто, нехер лазить в хорошо "отлаженный механизм" icon_cool.gif
Тут на сайте один уже залез, все испортил и исправлять не хочет...

Я спрашивал мнение любознательных людей, а не убогого неадекватного индивида.

Смотри ка, дело Рауля Санчеса не прошло даром. Какое поколение подросло! Завтра афтар откроет нам винил, несомненно в самой совершенной форме.

гыыыы!а у меня еще есть старенький кассетник Вильма-201. а вот интересно еще поэкспериментировать со стареньким катушечником Grundig TM-45 аж 65 года выпуска!
Надо его только ломиком выломать из деревянного ящика радиолы!!!

Stich писал(а):
Просто, нехер лазить в хорошо "отлаженный механизм" icon_cool.gif
Тут на сайте один уже залез, все испортил и исправлять не хочет...

Это наверное в мой огород каменюка... icon_biggrin.gif
Не испортил, а изменил. Исправлять не стал. Методом проб, но без ошибок откорректировал результат по вкусу. Сейчас наслаждаюсь. О замене АС пока и не помышляю icon_exclaim.gif