Форум
Телевизоры

Посоветуйте Philips 32PF7321/12 или Sharp LC32GD9RU/E

Посоветуйте Philips 32PF7321/12 или Sharp LC32GD9RU/E

Здравствуйте господа.

Вот и для меня настало время выбора LCD телевизора. Задача вот какого рода нужен ЖК телевизор для просмотра на расстояние ~3 метров, в основном телевизионный эфир (коллективная антенна) – 80% , остальные 20% - ДВД (вероятно в будущем появления НТВ+). Был в нескольких торговых магазинах присматривался, больше всего из увиденного понравился Philips (смотрел модель Philips 32PF5411), думаю Philips 32PF7321/12 должен показывать не хуже с учетом пиксель+ и др., Тошибы хуже не понравились, Сони Бравия тоже как-то не впечатлил, какая модель была, не знаю, вот Sharp эфир не видел и сейчас жалею надо была сравнить и его. Philips хвалят до умопомрачения, картинка лучшая, лучше справляется с нашем эфиром и т.д., честно мне эфир тоже понравился. Хотя сомнения возникают по поводу стоящих в Philips матрицах говорят, ставят LG. Вот думай гадай теперь, как быть.
Одни из последних моделей Sharp (Sharp LC32GD9RU) говорят, сделаны специально для РФ, посмотрел рекламацию наворочены дальше некуда)) и система типа пиксель+ как у Philips, и время отклика у Sharp - 6 мс, но как они показывают эфир и все остальное не видел.
Так вот, что же люди добрые Вы мне посоветуете из этих 2-х моделей приобрести, может, посоветуете обратить внимание на что-то другое. Прошу так же владельцев данных моделей поделиться своим мнением, советом. Благодарю.

Все это прошёл и стал счастливым обладателем Philips 32PF9531!!!"Эфир кабельное-супер!!!!Шёл в магазин за шарпом эфир просто телесериал сплошной что на цифре что аналог!Решать тебе!Удачи!