Форум
Телевизоры

ЖК понель в качестве монитора компа

ЖК понель в качестве монитора компа

Я вот думаю, стоит ли покупать 32-х дюймовую панель для подключения её к компьютеру? Имеется ввиду панель с действительно высоким разрешеним, а не 1370*768 или чё то подобное. Может делают панельки с разрешением, скажем 2400*1600 на 32-х дюмовую диагональ? Никто не пробывал подключить? А то слышал, что глаза с близкого расстояния смотреть быстро устают. Это правда?
Или можна сидеть как за обычным монитором? И подключение по DVI, как качество? Помагите советом, кто сможет, кто знает. Заранее блогадарен всм ответившим! icon_smile.gif

Думаю, специально этого делать не стоит. Все же она заточена больше на видео-"причуды". Игры еще неплохо идут. Но просто в качестве компьютерного монитора все же немного устаешь. Больших разрешений панели для ТВ не делают - это уже надо обращаться к компьютерным мониторам (их, в принципе, тоже можно использовать в качестве телевизора, если с тюнером).
По DVI качество очень хорошее. Дрожания и размытия не наблюдается.

poty писал(а):
Думаю, специально этого делать не стоит. Все же она заточена больше на видео-"причуды". Игры еще неплохо идут. Но просто в качестве компьютерного монитора все же немного устаешь. Больших разрешений панели для ТВ не делают - это уже надо обращаться к компьютерным мониторам (их, в принципе, тоже можно использовать в качестве телевизора, если с тюнером).
По DVI качество очень хорошее. Дрожания и размытия не наблюдается.