Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Замена nad c352

Замена nad c352

Система Nad c542+nad c352+monitor audio rs6. Хочу заменить усилитель nad c352 на exposure 2010s. Стоит ли замена соответствующих затрат? Слушаю в основном рок и металл.

Система хорошая.Вот только возможно колонки к усилку и сидюку не подходят.Так что меняй колонки.

Sergant055,меняйте этот мутный НАД,даже не сомневайтесь.

Мне очень нравится техника Exposure,на мой взгляд,это одни из лучших усилителей и СД в данной ценовой категории.
Но акустика Монитор Аудио плохо совместима с усилителями Exposure.Из всего,что я слушал с МА ,наилучший звук получался в связке с Roksan Caspian Наверное, Kandy
тоже будет хорошо играть.Еще можно пробовать Denon 1500,но не со своим СД,а с Arcam
или Micromega.Но Roksan предпочтительнее.

У меня связка такая же, только bronze 6. В основном сюда рекомендуют акустику DALI, но сам я не слышал.

Блин,что вам НАД так не нравиться?Я с таким же успехом мог бы ,,обсерать,,технику других марок....Просто с каждой техникой играет ,,своя,,акустика и ,,свои,, провода.С НАД хорошо ДАЛИ звучит.Проверено прослушкой.Впрочем у каждого свой слух.У других ,например,денег только на ,,поточный,, музцентр из пластика хватает,не то что на Хай-Файную технику.Демократичнее надо быть господа-товарищи и не продвигать другие марки!!!

Цитата:
Я с таким же успехом мог бы ,,обсерать,,технику других марок....Просто с каждой техникой играет ,,своя,,акустика и ,,свои,, провода.
Во, истина уже где-то рядом icon_smile.gif

Кстати, What Hi-Fi? сюда Epos M5 рекоминдует.

По-моему, What Hi-Fi? слишком пристрастен в своих оценках. Лично у меня нет к нему доверия.

alfoed писал(а):
Кстати, What Hi-Fi? сюда Epos M5 рекоминдует.


Только не Epos

Андрей1 писал(а):
По-моему, What Hi-Fi? слишком пристрастен в своих оценках. Лично у меня нет к нему доверия.

не заступаясь за журналюг,правды ради,статьи со звёздочками - это ПЕРЕПЕЧАТКИ ИЗ АНГЛИЙСКОЙ ВЕРСИИ ЖУРНАЛА.русская редакция не уполномочена ставить звёзды.

Re: Замена nad c352

Sergant055 писал(а):
Система Nad c542+nad c352+monitor audio rs6. Хочу заменить усилитель nad c352 на exposure 2010s. Стоит ли замена соответствующих затрат? Слушаю в основном рок и металл.


Без личного прослушивания не обойтись.
Если понравится бери и не сомневайся.
Только не торопись с выводами - лучше послушать пару раз чем потом жалеть о покупке.