Форум
Телевизоры

Диск "Video Essentials".

Диск "Video Essentials".

Уважаемые, поделитесь если у кого есть копией тестового диска "Video Essentials".

У меня есть оба этих диска идля PAL компоненты и для NTSC компоненты, отличная штука, аппаратура и по видео и по аудио настраивается отлично. Если надо могу дать адрес инетмагазина где можно приобрести именно эти диски с доставкой по почте в любой регион. С копией работать плохо т.к. нужна очень хорошая копия а ее сделать просто на пишущем DVD приводе невозможно.

Anonymous писал(а):
С копией работать плохо т.к. нужна очень хорошая копия а ее сделать просто на пишущем DVD приводе невозможно.


А что там особенного? Обычный двухслойный (НЕ двухсторонний) DVD...

Anonymous писал(а):
У меня есть оба этих диска идля PAL компоненты и для NTSC компоненты, отличная штука, аппаратура и по видео и по аудио настраивается отлично. Если надо могу дать адрес инетмагазина где можно приобрести именно эти диски с доставкой по почте в любой регион. С копией работать плохо т.к. нужна очень хорошая копия а ее сделать просто на пишущем DVD приводе невозможно.
Давй адрес посмотрю.

А можно публично?

Можно и публично www.plegion.ru. Зарегистрируйтесь и покупайте через их инет магазин. Они присылают не очень быстро 4-6 недель но зато без обмана. А в Питере и Москве можно купить эти диски и в наличии в их магазинах. (но правда дороже на 20%)